• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Урна » Попытка обмана (Смотреть всем!)
Попытка обмана

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
И так, на днях, пользователь (вот он короче, у него постоянно разные ники http://webo4ka.ru/index/8-2091), я так понял по его нику, что он крутой Админ школота, который в интернете президент, король и сам господь Бог, но дело не в этом).
А дело вот в чём, он 24.12.2011 года поспамил в комментариях, после чего я заблокировал его активность на сайте, а вечером этого же дня его сайт был успешно забанен за спам на сайтах. Но вроде бы всё, я думал его больше никогда не увижу, ну не тут то было, этому школолололололололо повезло, у него постоянно разные IP, поэтому он зарегался заново на webo4ke и написал мне сообщение такого типа:
"
Зачем ты забанил мой сайт вчера я тебе дам 900 рублей разблокируй сайт
"

ОнО biggrin на что рассчитывал, что я сразу побегу просить, чтоб его сайт разбанили? Он думает что он умнее всех, поманит меня словами и все, не на того напал) я ему сказал, что перечислил мне деньги на такой-то кошелек, ну а тут и начались от мазки, во общем смотрите скрин, там все написано:


Для чего я это пишу, а для того, что бы следующие спамщики подумали хорошо, что может случиться с ихним сайтом после такого!
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

S@Nek
VIP
Сообщений 678
+
+1349
-
Ваши награды 18
Quote
Для чего я это пишу, а для того, что бы следующие спамщики подумали хорошо, что может случиться с ихним сайтом после такого!

Вован ты в школе учился? biggrin
Ихним - нет такого слова, есть их/его...
----------------------------------------
А так то чувак не промах, таких бы побольше чтоб тролям работы море было)))
подпись: S@Nek
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Всё началось от сюда: http://webo4ka.ru/load/46-1-0-3717 сообщение №9

После чего было направлено письмо в абуз ucoz и на следующий день сайт был в бане.

ну и после админ того сайта начал писать мне в лс:



Сегодня я думаю он написал мне последнее письмо, где он меня просто напросто оскорбил и назвал продажным, ну тут все понятно, что человек неодыкват, это во-первых, ну а во-вторых я не понял кому я продался, ну да ладно я это выяснять не буду))

Так же хочу заметить то, что я ни разу его не оскорбил и вообще ему ничего не писал, а он меня оскорбил, но я не буду опускаться до его уровня и оскорблять человека обратно (я вообще хороший мальчик XD)

Зачем я это пишу: Для того, что бы это было уроком для остальных, не спамить свой сайт...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Вовчик, расстроил ты его)))

nick
Проверенные
Сообщений 102
+
+1156
-
Ваши награды 4
да у меня тоже был такой умник на сайте, не удивлюсь что это он

aziadka
Пользователи
Сообщений 7
+
0
-
Ваши награды 0
Круто biggrin

Fosters
VIP
Сообщений 421
+
+6277
-
Ваши награды 5
Вот маленькое говно happy
подпись: Fosters
Форум » Общий раздел » Урна » Попытка обмана (Смотреть всем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ пользователей: