• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Урна » Халявные подарки (репутация, награды, новые группы)
Халявные подарки (репутация, награды, новые группы)

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Здравствуйте всем пользователям webo4ka.Ru Во общем, у меня сегодня день рождения, мне исполнилось 20 лет.

В связи с этим я решил подарить всем подарки, кто поздравит меня в данной теме! Подарок будет зависеть от слов поздравления, (т.е. поздравления должны быть от себя, а не скопированы со страниц интернета). Можете в стихах поздравить (но так же стихи от себя а не скопированные).

За поздравления меня, каждый получит обязательно +200, если мне очень нравится ваше поздравления, то вы получаете еще +1000 или группу проверенного (если вы пользователь) или группу VIP (если вы проверенный), а другие группы получат +2000.

Так же за хорошее поздравление вы можете разместить свой баннер (размером 88x31) или ссылку в блок АМС на неделю.

И еще, если случится так, что кто-то напишет поздравление двадцатым по счету (будет написано пост 20) тот получает группу VIP, +2000 и размещение своего баннера размером 88x31 или ссылку в блоке АМС

Как будут определяться хорошие поздравления спросите вы, ответ прост, определять буду я и говорить какой приз вы за поздравление получили!

p.s. призы все буду раздавать или сегодня вечером или завтра уже, т.к. я щас ухожу))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35
Maestro написал: отредактировал: Maestro - Пятница, 28.09.2012, 20:26 В ответ пользователя Maestro Написано 28 Сентября 2012 в 20:20
31<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 31
Интернет
Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть пусть вебочка и ты всегда будут здоровы,
Исполняются заветные мечты!
Мой мозг
На вебочку пришел на раз однажды
И целый день теперь сижу на ней
У вовчика сегодня днюха дважды
Ведь сёня у него же юбилей!
С Днем Рождения!
С Юбилеем!


Спасибо, с меня +4000
подпись:


Maestro
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Спасибо всем кто поздравил меня)

Fosters, тебя так же с днюхой, скоко тебе исполнилось? ViVaZzz™,

ViVaZzz™, столько бы людей и поздравило... В отличие от тебя, я за благодарность отвечаю благодарностью, а если ты в жизни все будешь мерить деньгами, то тебя никто уважать не будет!

Quote (ViVaZzz™)
виртуальные подарки?

а ты думаешь я щас возьму вещмешок и отправлюсь в путь по стране, и буду наливать у угощать каждого?

вообщем мальчик не пиши бред, и в следующий раз тысячу раз подумай, что пишешь...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35
Maestro написал: отредактировал: Maestro - Пятница, 28.09.2012, 21:46 В ответ пользователя Maestro Написано 28 Сентября 2012 в 21:44
33<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 33
Quote (Вовчик)

а ты думаешь я щас возьму вещмешок и отправлюсь в путь по стране, и буду наливать у угощать каждого?

XDDDDDDDDDDD - езжай в Москву, посидим, поедим, поболтаем biggrin
подпись:


Maestro

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Maestro, посидим в детском кафе покушаем мороженого - просто вспомнил сколько тебе лет
Вовчик, ему Fosters - 16 исполнилось.
подпись:
Voker

Shket
Проверенные
Сообщений 171
+
+2123
-
Ваши награды 5
Вовчик, да не порть ты себе настрой всякими обсосками!
подпись: I love Webo4ka Shket

ViVaZzz™
Пользователи
Сообщений 14
+
-27
-
Ваши награды 0
Ладно, не буду вести этот глупый спор, ты меня всё равно не так понял.

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Kelin написал: отредактировал: Вовчик - Воскресенье, 30.09.2012, 20:48 В ответ пользователя Kelin Написано 29 Сентября 2012 в 08:06
37<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 37
С юбилеем, Вовчик! Желаю тебе всего-всего, да побольше biggrin И чтобы твоя webo4ka росла и процветала! smile

Спасибо, с меня +1000
подпись: Kelin

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Voker, Как это кого?Вовчика конечно,получается 20*5=100 простая арифметика..

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Kevin, Ну ты не уточнил что больше чем сейчас.
да ну 100 ему мало:(20*5)+500=100500 лет будет в самый раз.
подпись:
Voker

Muşatinu
Проверенные
Сообщений 6
+
+3016
-
Ваши награды 1
Желаю счастья и тепла,
Чтоб жизнь, как день, была светла.
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала твой порог!


eNet

Спасибо, с меня +1000

AzIkk
Пользователи
Сообщений 2
+
+1001
-
Ваши награды 1
Поздравляю с днем рожденья
И от всей души желаю, чтоб сбылись твои мечты
Все те что пожелаешь ты!
---------------------
Желаю счастья, здоровья, успехов!
И долгой жизни)
Webo4ka самый лучший сайт в системе uCoz! Я в этом уверен)

Спасибо, с меня +1000
подпись: Я понимаю, у многих кореша "блатные" и всё такое, но если сам ничего не можешь, не строй из себя героя... AzIkk

Стрелок
Проверенные
Сообщений 206
+
+1026
-
Ваши награды 2
Вовчик, поздравляю тебя от все души, Желаю счастья, здоровья, Успехов в Личной жизни. Пускай процветают все твои проэкты в том числе и вебочка. Живи долго и счастливо. Чтобы тебе сопутствовало на пути Богатство,удача, и все положительное. smile

Спасибо, с меня +1000
подпись: Го сюда) онлаин кино и новости, гороскоп и клипы, и еще много интересного на портале : http://um-portall.ru/ Стрелок

СёмКа
Проверенные
Сообщений 415
+
+1187
-
Ваши награды 8
С днюхай Бро! =)

Спасибо, с меня +1000

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Вовчик, изввени что не вовремя, приехал только что с работы, поздравляю с юбилеем так сказать первым основным так как 20 летие псчитается первым основным, главное пойми что ты хочешь в жизни и стримись к этому.

Спасибо, с меня +1000
Форум » Общий раздел » Урна » Халявные подарки (репутация, награды, новые группы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ пользователей: