• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел графики » Оценочная, графических работ » оцените макет (мой первый)
оцените макет

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Kelin, у Supermenыч`a красивее)
подпись: BLAzER
«Пред. тема След. тема»

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
BLAzER, не скажи...

Deni_Coste
VIP
Сообщений 532
+
+1460
-
Ваши награды 6
Supermenыч, однотонно
5/10
подпись: ╔► Я на webo4ke с - 07.04.2012
╠► Пользователь -> Проверенный -> Модератор -> VIP
╚► Я знаком с uCoz 3 года
__________________
html - 80%
CSS - 50%
JS - 76%
__________________ Deni_Coste

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
BLAzER, убейся об стену, если считаешь, что новичок рисует лучше специалиста с годовым стажем
подпись: Kelin

Supermenыч
Проверенные
Сообщений 335
+
+213
-
Ваши награды 6
Kelin, у каждого свой вкус..
подпись: HTML ~ 75%
CSS ~ 70%
------------------------------------
Ничто не истинно, всё дозволено... Supermenыч

KoT1664
Пользователи
Сообщений 47
+
0
-
Ваши награды 0
Kelin прав

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1735
-
Ваши награды 13
Kelin,
подпись: Goodmind спешит на помощь! Goodmind

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Закрыли тему, я свой макет на оценку не выкладывал, поэтому не нужно его оценивать, и уж тем более сравнивать с макетами других.
подпись: Kelin

syp41k
Пользователи
Сообщений 86
+
+28
-
Ваши награды 0
макет не очень, быстро приедается, пару лет назад был опыт с такой цветовой гаммой, юзерам не нравится. даже вебочка приятнее глазу, хоть и юзабилить страдает.

Kelin, у тебя вдвойне фигня, по-выделывался типо в чужой теме. 1 год стажа, это очень мало, в такой сфере it нужно быть всего на лету, и уж тем более какой стаж ты имеешь ввиду? в какой компании ты работаешь? не говори и не делай того, в чем до конца не уверен, иногда просто лучше промолчать. можешь мне ничего не отвечать и никак не оправдываться, мол мой макет не для оценок, но это форум, выложил значит жди последствий, это мои мысли, свобода слова, что хочу то и говорю.

wiliam
Проверенные
Сообщений 122
+
+115
-
Ваши награды 5
4/10
подпись: UcoZavR скоро юкознет wiliam

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Kelin написал: отредактировал: Kelin - Четверг, 11.04.2013, 19:35 В ответ пользователя Kelin Написано 11 Апреля 2013 в 19:34
26<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 26
syp41k, okay biggrin По сравнению с тобой, я, конечно, вафля, спору нет. Но по сравнению с остальными выскочками, которые тут вякают.. dry
подпись: Kelin

syp41k
Пользователи
Сообщений 86
+
+28
-
Ваши награды 0
Kelin, просто ты немного перегибаешь палку, да можно похвастаться своим скиллом, но не посылать же всех в такой грубой форме)))
На этом форуме аудитория в основном 12-16 лет, то что они начали изучать это все дело в ранние годы о чем-то говорит, к 20ти годам будут специалистами, если мозг не атрофируется от яги, посоны лучше пиво пейте, от него хоть какая-то польза))

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
syp41k, зато стоять не будет... )))

Абайский
Пользователи
Сообщений 65
+
+29
-
Ваши награды 1
Kelin, человек, обычно о себе не судят - учти это, ибо как последний мудачек с болезнью форумного задрота смотришься wink

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
6/10
Форум » Раздел графики » Оценочная, графических работ » оцените макет (мой первый)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ пользователей: