• Страница 1 из 1
  • 1
ООооох ребятки

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
vover6 написал: отредактировал: vover6 - Вторник, 19.08.2014, 21:48 В ответ пользователя vover6 Написано 19 Августа 2014 в 21:34
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Всем привет!Давно я не заходил на вебку :3 надоел просто ucoz :-D
Я вот че подумал...все знают наверное или слышали о скрипте магазина LazyPay,думаю не которые даже знают как взломать,но все же вернусь к делу).Там продают аккаунты для разных игр,ну коро4е всякую хрень.
Так вот я предлагаю набрать команду,создать сайт такой же магазина и туда впихивать аккаунты к играм и другое.Скрипт LazyPay плывет открытым бесплатно,уже без дыр,то есть защищенный.Зарабатывают довольна хорошо с этих сайтов.
Вы спросите "Откуда же мы будем брать аккаунты от игр???".Все просто.Существует множество способов брута,парсера и т.д.Если кто то шарит в этом,то не проходи мимо)))Кто заинтересовался и хочет попробовать,отписываемся тут,кто понимает только в этом.Научу бруту коро4 :-D
Будут разные аккаунты,отчего угодно,например вот такие,половина сайтов не работает,ну потому что создадут и бросят :-D
Короче,хайд я так понял не работает,поэтому вылажу ток 2 акка
Доступно только для пользователей
«Пред. тема След. тема»

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Можно попробовать, с тебя объяснение как брутить
подпись: BLAzER

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
BLAzER, сделаю видео для этого)))

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
vover6, научи брутить...есть пару к почт.
подпись:
Voker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: