• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум веб мастеров » CMS » Datalife Engine Dle
Datalife Engine Dle

Hawk
Пользователи
Сообщений 21
+
+12
-
Ваши награды 4
Движок хороший.
Мне и uCoz и Dle нравится.
Сейчас я на dle
«Пред. тема След. тема»

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
А вот на этом хостинге http://500mb.net/
Мона создать сайт dle бесплатно?
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»


InteGrant

Hawk
Пользователи
Сообщений 21
+
+12
-
Ваши награды 4
GhostB13, Да но то очень тормознутый хостинг

uID
Пользователи
Сообщений 202
+
-15
-
Ваши награды 4
Создал там сайт, и потом он стал вирусниковый.

Zena-Sens
Пользователи
Сообщений 38
+
+10
-
Ваши награды 1
хорошый движок! только когда ставлю пишет msql error!

Admium
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
парни помогите создать сайт на dle )) icq 427345646

l1veHIGH
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Люди кто задоеться вопросом как устоновить движок, не парьтесь попробуйте установить на локальном сервере скачайте программу http://www.denwer.ru/

Добавлено (30.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
По вопросом связь со мной Skype: l1veHIGH ICQ: 442229688

подпись: l1veHIGH l1veHIGH

LGreen
Пользователи
Сообщений 24
+
0
-
Ваши награды 0
Dle чем то похож на uCoz потому я на нем и работаю)
подпись: LGreen

ShineKami
Пользователи
Сообщений 58
+
+29
-
Ваши награды 1
Quote (Fereost)
Dle чем то похож на uCoz потому я на нем и работаю)

Начал недавно работать с DLE вроде норм но пока приучиться нада этим кодам CMS-ки
Ucoz тоже неплохая но минусом всех плюсов Ucoz это сам хостинг, а не CMS :D. Вот бы перенести Ucoz в свободное пользование тогда я бы дле и не ставил.

Добавлено (11.01.2012, 03:59)
---------------------------------------------
Насчёт хоста. Я пользуюсь reg.ru Всё летает biggrin

подпись: kami wa shin sekai no
ShineKami

ZeffieR
Пользователи
Сообщений 16
+
+7
-
Ваши награды 1
Dle отличается от юкоза большей функциональностью, но его очень легко взломать, а взлом - это самая главная дыра в DLE. В общем я сижу на юкозе из-за не наличия в нем больших багов и потому что его трудно взломать
подпись: ЛЯЛЯЛЯЛЯ ZeffieR

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Может в названии темы слово DLE в скобки взять, т.к. это аббревиатура полного названия: DataLife Engine?

Rev1lZ
Пользователи
Сообщений 5
+
+18
-
Ваши награды 1
Кратко и ясно: Движок - кусок говна, в котором никакой защиты не имеется. Никакой модели, никаких модулей. Все приходится писать ручками. Если у меня нет поддержки .htaccess, то я должен лишатся ЧПУ? Это же глупо, согласитесь друзья.
Хватит набивать посты и поднимать старые темы! 1/3 устное

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Как это uCoz ни чем не отличается? Еще как отличается и много чем, я конечно понимаю, что тема старая и отзывы были о старых версиях, но все же, DLE и раньше отличалась от uCoz, даже тем, что весь движок в твоих руках, что захотел то и сделал, а не так, довольствоваться тем, что есть. Найти хостинг в наше время не проблема, даже бесплатные хостинги предоставляют не плохой вариант и для DLE вполне работоспособный. Конечно можно бесконечно спорить о плюсах и минусах двух систем, но если бы у меня не было сайта на uCoz, я бы никогда не выбрал его, а несомненно остался бы на DLE.

Добавлено (15.11.2015, 20:24)
---------------------------------------------
И да забыл, по поводу защиты сказать, несомненно все привыкли жить на всем готовом, вот создал сайт на uCoz, ничего устанавливать не надо, защита уже есть и все такое, пользуйся как говориться и радуйся. Но я конечно прошу прощения, если вы лентяи и вам уже сложно просто поискать в интернете модули для защиты о чем идет тогда речь? Сейчас полно модулей которые отлично защищают ваш сайт, как от взлома, так и от различных атак. Просто вы не пробовали углубляться, вы уже привыкли к uCoz CMS и вам хорошо, ничего больше не надо, просто побаловались с DLE поюзали, потестили и бросили, а потом стали писать такие отзывы. Так к чему я веду, uCoz тоже далеко не идеален и их зачастую ломают и подвергают ддос атакам сервера и где ваша защита о которой вы все говорите? У кого руки растут от туда, откуда надо, те всегда найдут выход.

Добавлено (15.11.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Если кто хочет потестить DLE движок, лучше для пробы брать hostinger - бесплатный хостинг, все необходимое в нем есть, проблем никаких не будет, сам на нем не мало опробовал всяких движков. А для DLE так вообще идеальный вариант, устанавливается без нареканий и работает стабильно, покупаете домен и все в ажуре)))

подпись: na3uTuB4uk94

SEriA
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 1
Цитата na3bka ()
Как это uCoz ни чем не отличается?

Сравнивать CMS DLE и SaaS платформу uCoz, uWeb и т.д. и т.п. глупо) Я пользовался системой uCoz 5 лет, это не малый срок и мне есть с чем сравнивать. Когда я создал первый сайт на narod.ru а после uCoz, я понял, uCoz лучшее что может быть, рекламный блок был очень маленький, цены низкие, 60 рублей за пакет с отсутствием рекламы + 1гиг места + скрытие счетчика, а интернет магазин вообще бесплатный был.

С каждым годом система улучшалась, на это время уже 3 сайта активно работали в этой системе, но на 4 год пользования я решил попробовать DLE, перейти с uCoz не так просто, так как это, еще раз повторюсь, разные вещи, но мне не DLE понравилось из-за отсутствия знаний. Последним толчком стал последний год прибывания в системе, теперь я даже сайты uCoz обхожу стороной, огромный видео баннер стал последней каплей терпения, а цены в 300 рублей... Для сравнения я сейчас плачу 300 рублей за работу VDS где стоит 5 сайтов, и java программа. Всю систему я познал в этом году, сделал перенос своих сайтов и создал новые, система оказалась намного проще uCoz, сегодня, если я открою админ панель uCoz, мне потребуется мануал по работе с ней, я забыл ее как страшный сон. Я сторонник платного хостинга, будь это DLE или WordPress не важно, система укоз только учит нас, но не как не может стать полноценной системой. Модульность и свобода действий в системе DLE позволяет создать качественный ресурс с реально безграничными возможностями, к этим CMS отнести можно и WordPress и Joomla которые вообще бесплатные. На этом все rolleyes выразил свое мнение на вашем форуме)

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Цитата SEriA ()
Я сторонник платного хостинга, будь это DLE или WordPress не важно, система укоз только учит нас, но не как не может стать полноценной системой. Модульность и свобода действий в системе DLE позволяет создать качественный ресурс с реально безграничными возможностями, к этим CMS отнести можно и WordPress и Joomla которые вообще бесплатные. На этом все выразил свое мнение на вашем форуме)

Согласен с тобой полностью, люди говорят, что DLE либо ничем не отличается, а то и хуже uCoz, а сами просто не разобрались в ней и делают такие выводы. DLE проще, удобнее, функциональнее, все шаблоны делают для DLE а не uCoz, различные модули и хаки, никакой рекламы и т.д Так чем же uCoz лучше?
подпись: na3uTuB4uk94
Форум » Форум веб мастеров » CMS » Datalife Engine Dle
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ пользователей: