• Страница 1 из 1
  • 1
Продам шаблон и макет за одну цену!!!

TopMen88
Пользователи
Сообщений 117
+
-2
-
Ваши награды 0
Всем привет нужны деньги поетому хочю продать етот шаблон который делали специально для сайта

Шаблон очень и очень красивый
В шаблоне присутствуют такие модули как(консткуктор,css,вид материалов,страница материалов и комментариев к нему,вид комментариев,форма добавление комментариев короче много чего)
Также отдам сразу с макетом
Стоимость:700 рублей
Шаблон полный



мой скайп:

Добавлено (22.11.2011, 00:57)
---------------------------------------------
очень красивый

подпись:

TopMen88
«Пред. тема След. тема»

POZ1TIV4IK
VIP
Сообщений 486
+
+1299
-
Ваши награды 15
TopMen88
Quote (TopMen88)
Шаблон очень и очень красивый В шаблоне присутствуют такие модули как(консткуктор,css,вид материалов,страница материалов и комментариев к нему,вид комментариев,форма добавление комментариев короче много чего) Также отдам сразу с макетом Стоимость:700 рублей Шаблон полный


Меня поразило
Quote (TopMen88)
В шаблоне присутствуют такие модули как(консткуктор,css,вид материалов,страница материалов и комментариев к нему,вид комментариев,форма добавление комментариев короче много чего)

И ещё этот шаблон можно самаму зделать если ты найдёш рип!(а я где то видел)
-------------------------------------
И дорого продаёш!!!
подпись: POZ1TIV4IK

TopMen88
Пользователи
Сообщений 117
+
-2
-
Ваши награды 0
POZ1TIV4IK, ето не переделка ето с нуля рисовали а потом верстали у меня просто проблемы нужны срочно деньги поетому продаю

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: отредактировал: GhostB13 - Вторник, 22.11.2011, 16:26 В ответ пользователя InteGrant Написано 22 Ноября 2011 в 16:23
4<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 4
111
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»


InteGrant

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
700 рублей за паблик отдать? Не смеши biggrin Его в бесплатном доступе можно достать спокойно, надоже было додуматься нарисовать шаблон котрый уже есть и сверстать его biggrin Зачем рисовать то, что уже у многих сайтов стоит? Разве не нужна сайту изюминка? Или я что-то не так понимаю? Ему 70 рублей красная цена!

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
biggrin за 70 рублей я бы купил!
да и очень похож есть в паблике!
подпись:
Voker

TopMen88
Пользователи
Сообщений 117
+
-2
-
Ваши награды 0
давай за 190 продам
подпись:

TopMen88

POZ1TIV4IK
VIP
Сообщений 486
+
+1299
-
Ваши награды 15
TopMen88, 70 рублей сама-то
подпись: POZ1TIV4IK

zZevAk™
VIP
Сообщений 383
+
+382
-
Ваши награды 5
В паблике похожие шаблоны есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: