• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Урна » Разрешение на продажу. (Для группы "Пользователь". От 3.05.11)
Разрешение на продажу.

babochka
Проверенные
Сообщений 549
+
+77
-
Ваши награды 4
Если вы находитесь в группе "Пользователь" и хотите создать тему с продажей чего либо, то вы должны взять разрешение на продажу в этой теме.
*Внимание!
Для того что бы вам дали разрешение на продажу, требуется:
BL более 3.
Аттестат от Формального и выше.
Или же множество других док-в что вы не мошенник.
Продажа сайта:
1. Адрес сайта -
2. Ссылка на WMID -

Другие товары:

1. Наименование товара -
2. Ссылка на WMID -

*Внимание!
Если вы пользуетесь Яндекс.Деньгами или любыми другими платёжными системами, то ваши шансы взять разрешение - упадут, но если вы предоставите гарантии, то вам разрешат.
Так же желательно предоставить больше гарантий: Отзывы, профили на других сайтах и т.д.
Кто создаст тему без разрешения - Будет забанен на 1 день.
подпись: babochka
«Пред. тема След. тема»

Narek
Пользователи
Сообщений 4
+
+10
-
Ваши награды 1
files baza

отличный сайт там сейчас 8000 файлов но будет еще много

открит

пощещяймости нет потому что нерекламировал

стоимость 1000 руб

3.5 гб хост

я пользуюсь платежныйй системой Вебмани и дою 100% гарантии что я нскину вам

+374 94 587 488 вот мой номер Армении

разрешитье продажу ?

Добавлено (04.06.2011, 01:50)
---------------------------------------------
files-baza.ru
Отказ оформлено не по правилам.

Мистер_Пропер
Пользователи
Сообщений 68
+
+5
-
Ваши награды 1
1. Создание сайта под ключ
2. Ссылка на WMID - http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=804370829013

BL 9
Разрешено.

CENTR
Проверенные
Сообщений 167
+
+4
-
Ваши награды 0
1. Аукцион по домену www.perm-hosting.ru biggrin (Домен смогу продать ближе к концу года а щас пока что хочу узнать кто то купит или нет)
2.WMID http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=327379411174
BL 0,5
Разрешено , но только через гарант сервис.
подпись: CENTR

ealex
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Продам базы емайл адресов 2011 июнь – июль (  email adressa ) предприятий и компаний. Базы собирались для собственных нужд, поэтому к данному вопросу подходили ответственно. База получилась качественная и удобная в использовании. Базы собраны по 14 самым крупным городам России. Базы не большие ,но качественные. База е-майл(email) и телефоном, сайтом и названием организации четко разделенным по категориям. Все красиво и удобно, без лишнего и ненужного. Если вас заинтересовало мое предложение, для примера могу выслать отрезок из базы, в качестве подтверждения выше сказанного мной. Цена: 1 город 600 рублей  (крупный город)., полный пакет из 14 городов 4500 руб.Также комплект других 20 городов  4500 руб. Все остальные вопросы на Skype: ealex351 , e-mail:ealex351@gmail.com,ICQ:643961149
разрешите?

Игорь1808
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
1. Наименование товара - Шаблон для ucoz
2. Ссылка на WMID - только яндекс деньги 41001791485391, буду продавать через гаранта

zZevAk™
VIP
Сообщений 383
+
+382
-
Ваши награды 5
Продажа сайта
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=327379411174
BL 2
Форум » Общий раздел » Урна » Разрешение на продажу. (Для группы "Пользователь". От 3.05.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: