• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Урна » Новые правила webo4ki
Новые правила webo4ki

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
И так, всем здрасти)) Данная тема посвящена новым правилам сайта, вы можете принять непосредственное участие в их создании, за основу берутся эти правила ---> http://webo4ka.ru/webo4kaRu/pravila.html, пишите какой пункт убрать? какой отредактировать, или у вас есть вообще соображение по созданию других правил, все можете писать, будет рассмотрено каждое ваше предложение... И еще можете написать правила для модераторов, как они должны себя вести, за что могут банить а за что нет, вообщем если не хотите получать замечание по всяким пустякам то лучше напишите))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

Shket
Проверенные
Сообщений 171
+
+2123
-
Ваши награды 5
А где свои правила предлагать?

Добавлено (26.11.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Я тебе в личку кинул=)

подпись: I love Webo4ka Shket

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Shket, в этой теме, в лс мне не надо, я их сразу удаляю...))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Shket
Проверенные
Сообщений 171
+
+2123
-
Ваши награды 5
Вовчик, Знаю, что не айс, но все же может чего и поправишь

Правила для модераторов:
Не баннить пользователей с которыми у вас счеты в личной жизни!
Не злоупотреблять модераторством
Каждый день следить за порядком в своих разделах
Стараться помогать пользователям(При возможности)
Сделать так, что бы в вашем разделе пользователям было интересно общаться


Ну это то что я в последнее время замечал на вашем форуме!
подпись: I love Webo4ka Shket

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Вовчик, я могу подготовить весь перечень правил, ты сам там доработаешь и отредактируешь, но это я не быстро сделаю и когда время будет. Сейчас я с работы уставший и мне лень XD

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Запрещено писать ссылки на только что созданные вами темы, на форуме, с просьбой "посмотреть", "помочь" и т.д. Пользователи сами все найдут, не переживайте.
Да и что за беспредел пользователь нарушил правила...я его забанил теперь он мне репу портит. happy
Не злоупотреблять модераторством - пока не приняли можно пошалить.
подпись:
Voker

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Quote (Shket)
Не баннить пользователей с которыми у вас счеты в личной жизни!

Бред... и так никто не будет
Quote (Shket)
Каждый день следить за порядком в своих разделах

Не согласен что каждый день, вдруг что то случится.
подпись: BLAzER

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
Вовенчик,можно вот ещё добавить, нельзя писать в название темы "Срочно,помочь,,сделайте,плизз,не понятное название темы,прошу...",как на Ответ-mail.

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
BLAzER, а может у меня здесь сидит друг,а я модератор и буду его шантажировать)

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Quote (vover6)
нельзя писать в название темы "Срочно,помочь,,сделайте,плизз,не понятное название темы,прошу...",как на Ответ-mail.

Поддерживаю.
подпись:
Voker

SanyaSV
Проверенные
Сообщений 313
+
+5
-
Ваши награды 3
Изменил бы пункты:
Quote
5.7 Оскорбления других участников форума и провокация конфликта (удаление сообщения, предупреждение/бан);

Запрещено оскорблять участников форума и провоцировать пользователя, провокатор за несоблюдения данного правила получит бан на 2 дня без предупреждения.

Quote
5.8 Размещение вредоносных ссылок, а так же продажа трафика пользователей через код в ссылке (удаление сообщения, бан)

Запрещено размещать вредоносных ссылок, создавать услуги по продвижению с не лицензионным ПО (В теме должен быть скриншот лицензионного софта с темой которую создаёте. (За размещения вредоносной ссылки бан на всегда, за создании темы по прогоном без указания скриншота 3 устных предупреждения потом бан на 1 день, за поделку скриншота бан на 1 неделю.

Добавлено (26.11.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote
5.17 Многократное поднятие темы (up) - (три устных предупреждения после бан до 6 часов)

Запрещены часты АП,UP тем, возможен ап темы 1 раз в 2 дня (За несоблюдения правила устное предупреждения потом бан в сроке 24 часов).
Quote
5.18 Тема не в том разделе переносится в мусорку

Если вы создали тему не в том разделе попросите модераторов переместить тему (За несоблюдения правил 3 устных после бан в сроке 24 часов).
Quote
5.20 Размещать заведомо ложную информацию, клевету

Запрещено наговаривать на человека или давать ложную информация или заводить АМС сайта в заблуждения (За несоблюдения правила а точнее за заблуждения АМС и заведомо ложную информацию бан на 4 дня).

Добавлено (26.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote
5.21 Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв. Уважайте своих собеседников.

Создавать бессмысленные темы чьё понятие не относится к данной теме, так же запрещено в название темы писать с capsloc.

Quote
Дополнительный пункт

Если здесь не написаны те или иные правила значит они созданы в самих категориях форума, за несоблюдения правил не освобождает вас от обязанности.
подпись: Как и обещал я вернулся :) SanyaSV

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Quote (Voker)
Запрещено писать ссылки на только что созданные вами темы, на форуме, с просьбой "посмотреть", "помочь" и т.д. Пользователи сами все найдут, не переживайте. Да и что за беспредел пользователь нарушил правила...я его забанил теперь он мне репу портит. Не злоупотреблять модераторством - пока не приняли можно пошалить.


вот я создал данную тему и сразу ссылку в чат, меня что в бан за это, бред... будет другое написано...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
кстати, щас подожду где-то до конца недели (пока все желающиеся отпишутся), и тогда правила будет составляться
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Запрещена подпись, размером выше 100px
подпись: Kelin

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Quote (Вовчик)
вот я создал данную тему и сразу ссылку в чат, меня что в бан за это, бред... будет другое написано...

Ты представитель АМС тебе можно.
А вот мини чат с множеством ссылок на темы не очень смотрится.
подпись:
Voker
Форум » Общий раздел » Урна » Новые правила webo4ki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: