• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Урна » Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!
Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Привет всем пользователям сайта webo4ka.ru.

И так переду сразу к делу, у меня печальные новости, я ухожу с сайта по причине "Забирают в армию". И поэтому хочу узнать от вас, что бы вы хотели, что бы я сделал с сайтом, или же продать p.s. цену в лс можете предлогать)) (тогда я не смогу вернуться на сайт после армии и заниматься им), или же передать ему кому-то на год (пишите кому можно отдать, из тех кто давно находится на сайте или свою кандидатуру), с возможностью зарабатывать новому админу с сайта, тем самым и мне и ему будет хорошо...

Вообщем жду ваших предложений как можно скорее, т.к. военкомат ждать не любит))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Можешь мне отдать, но я не гарантирую что буду добавлять материалы часто, мне тогда нужны будут заинтересованные люди кто будет помогать. Ответственность мою ты знаешь, но у меня сейчас времени мало
«Пред. тема След. тема»

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
k43, я могу помочь, если что, можешь рассчитывать на меня)))

Xgibit
Проверенные
Сообщений 306
+
+83
-
Ваши награды 5
отдай своему ближнему другу,который тебя не кинет

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Очень печально( Как я без тебя Вовчик(
Мои мысли вот какие не надо его продавать это очень глупо!
Надо отдать кому нибудь на год, но не просто обычному пользователю вебочки который подумаешь сидит тут с самого основания сайта, а лучше всего поговорить с большими сайтами, они уж точно ответственные.
А если не получится, то я бы не задумываясь отдал бы этому Жеха вроде или вроде его новый ник k43

SiMp3x
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
Вовчик я могу я давно на сайте! Если доверяеш пиши в скайп vskript
P.S давно потому что я был Sniper если помниш!

Абайский
Пользователи
Сообщений 65
+
+29
-
Ваши награды 1
Без обид, но я бы не оставлял сайт человеку, который как минимум не владеет русским языком.
Кроме наглого и лютого копипаста он вряд ли что-то сделает для сайта

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
Вовчик,
Вот совет возьми себе справку об инвалидности ))))

Хрен возьмут тебя biggrin biggrin

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Предлагаю свою кандидатуру. Ну а что? Вполне неплохо. Да и плевать что меня все ненавидят и я не очень коммуникабельный человек, главное - в душе добрый x)

Ну если серьезно говорить, то сайт не стоит продавать ну ни в коим случае, это получается зазря потерять те 3 года, что он работает. По-хорошему, здесь стоит поработать с дизайном и вообще структурой сайта, но найти человека, который будет этим заниматься, либо попросту оставит все как есть, по сути, убив сайт - дело твое. Но если моя кандидатура и интересует (что вряд ли), позвони в скайп - berzhan2010 wink

Raimond
Проверенные
Сообщений 6
+
+2016
-
Ваши награды 1
k43

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1735
-
Ваши награды 13
Goodmind написал: отредактировал: Goodmind - Суббота, 25.05.2013, 18:57 В ответ пользователя Goodmind Написано 25 мая 2013 в 18:57
25<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 25
Вовчик, меня biggrin

я тут все твои классы сотру cool
подпись: Goodmind спешит на помощь! Goodmind

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Kelin написал: отредактировал: Kelin - Суббота, 25.05.2013, 18:57 В ответ пользователя Kelin Написано 25 мая 2013 в 18:57
26<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 26
Отдай сайт мне и не парься biggrin Шучу
Оставишь - хана сайту. [Лошара]
Продашь - останешься без дохода. [Лошара]
Отдашь - тому, кому доверяешь, и желательно чтобы этот кто-то шарил в сайтостроении, разумеется. [Success]
подпись: Kelin

alex99
Пользователи
Сообщений 2
+
0
-
Ваши награды 0
моё мнение токово отдай на год ему k43,

GhostlyP
VIP
Сообщений 476
+
+2944
-
Ваши награды 35
GhostlyP написал: отредактировал: GhostlyP - Суббота, 25.05.2013, 20:49 В ответ пользователя GhostlyP Написано 25 мая 2013 в 20:48
28<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 28
k43
подпись: ..: Сквозь туманы миров я увижу прекрасное :.. GhostlyP

doc74
VIP
Сообщений 717
+
+8437
-
Ваши награды 14
вовчик остдай на год кому-нибудь, ведь и тебе нужен будет сайт потом, а мы без тебя не справимся cry
Если есть надежные люди отдай им.
Кстати могу присмотреть за сайтом как админ

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Свою кондидатуру я и предлагать не буду потому что мне ты по любому сайт не передашь, а так могу предложить Goodmind`a, BlackPH, Voker`a и Kelin`a. И хочу что бы ты вообще всю рекламу на это время снял, ну конечно если тебе не тяжело. Ни в коем случае не продавай!
подпись: BLAzER
Форум » Общий раздел » Урна » Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ пользователей: