• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий раздел » Урна » Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!
Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Привет всем пользователям сайта webo4ka.ru.

И так переду сразу к делу, у меня печальные новости, я ухожу с сайта по причине "Забирают в армию". И поэтому хочу узнать от вас, что бы вы хотели, что бы я сделал с сайтом, или же продать p.s. цену в лс можете предлогать)) (тогда я не смогу вернуться на сайт после армии и заниматься им), или же передать ему кому-то на год (пишите кому можно отдать, из тех кто давно находится на сайте или свою кандидатуру), с возможностью зарабатывать новому админу с сайта, тем самым и мне и ему будет хорошо...

Вообщем жду ваших предложений как можно скорее, т.к. военкомат ждать не любит))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
Вовчик, ты же делал админом "ЖеХа4", так отдай ему сайт на годик. Он же тебя не подводил...
«Пред. тема След. тема»

webo4ka
Друзья
Сообщений 7
+
+32737
-
Ваши награды 1
DeBian, т.е. готов пакет оплатить? Если да, то я не против, у меня как раз денег щас нет)

п.с. Всё, наверно так и сделаю, оплачу пакет на год и сайт никому отдавать не буду. Кто-то надеюсь останется из модераторов и посмотрит за сайтом. Если кто-то из нынешных модераторов хочет уйти, просьба отписаться.
K43 и Voker, будете смотреть за сайтом?

так же если за сайтом никто не захочет следить, то просто закрою всем группам все права)
подпись: Я Вовчик, это мой второй акк, с него я захожу когда меня нет дома. Через данный акк я могу так же давать вам замечания!



webo4ka

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
webo4ka, я следить смогу, но только ближе к августу
подпись: BLAzER

Абайский
Пользователи
Сообщений 65
+
+29
-
Ваши награды 1
Цитата (webo4ka)
так же если за сайтом никто не захочет следить, то просто закрою всем группам все права)

К чему? Оставьте модераторам право добавлять материалы и пусть все идет своим чередом

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Вовчик я даже не знаю как поступить у тебя были со основатели сайта?
Если да то от дай кому нибудь из них главное чтобы ты доверял.
Сайт не бросай не в коем случае!

ОГНЕВОЙ
Проверенные
Сообщений 397
+
+1201
-
Ваши награды 9
ОГНЕВОЙ написал: отредактировал: ОГНЕВОЙ - Пятница, 31.05.2013, 03:33 В ответ пользователя ОГНЕВОЙ Написано 31 мая 2013 в 03:27
51<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 51
Вовчик, Моё предложение:
Отдать сайт на год пользователю с ником "CreativeBoy", насколько я знаю ранее он уже был администратором, неплохо справился, как вижу по его постам на форуме вполне адекватный человек, да и с его знаниями, думаю вполне справится с управлением Webo4k`oй smile
Мой голос за него biggrin
подпись: ОГНЕВОЙ

Yurka™
Пользователи
Сообщений 19
+
+20
-
Ваши награды 1
Вовка, просто тебе нужно оплатить пакет на год, и просто взять опытных людей на должность модераторов что бы следили за порядком на сайте)

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
ЖеХа4 отдавай или кому сам посчитаешь нужным.
Но не продавай только.
Цитата (webo4ka)
K43 и Voker, будете смотреть за сайтом?

Я да.
По поводу моей кандидатуры. На усмотрение Вовы.
подпись:
Voker

Deni_Coste
VIP
Сообщений 532
+
+1460
-
Ваши награды 6
я за "k43"
подпись: ╔► Я на webo4ke с - 07.04.2012
╠► Пользователь -> Проверенный -> Модератор -> VIP
╚► Я знаком с uCoz 3 года
__________________
html - 80%
CSS - 50%
JS - 76%
__________________ Deni_Coste

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
Можно
BLAzER, И k43,

fomir
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Да, печалька! Армия - не шутки... хотя, если относиться к этому нормально - это скорее трудовой лагерь!) Главное быть самим собой и ничего не бояться, бороться со страхом всеми возможными и невозможными силами, конечно же - если страх имеется) Я тут в режиме "сайлент" наблюдал за Вами - проект хороший! С Радостью помогу чем смогу! За плечами большой опыт работы с системой юкоз!
Для связи со мной можно воспользоваться скайпом - skype_andrew_fox

Slaviklife
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Отдай сайт человеку не продавай просто человуку что б добавлял материалы ну или модера smile

EvE
Пользователи
Сообщений 2
+
0
-
Ваши награды 0
продавать думаю не стоит ,потому как ты,Вовчик на сайте этом есть одна из самых важных составляющих,ага ))) А потому просто отдай на срок твоего временного отсутствия доверенному человеку ( и не в деньгах- доходах дело) ,а просто тому ,кто его для тебя сохранит и на уровне приличном удержит .. А вот кому это решать тебе и вовсе человек этот может и на сайте ни разу не был ,но ты ему доверяешь и он тебя ценит))) Удачи в Армии . все будет ОК!

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Все. Вова ушел sad
Форум » Общий раздел » Урна » Тема не очень ВАЖНАЯ, сюда можно вообще не кликать!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Топ пользователей: