• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры » Как из документа Microsoft Word копировать на сайт ? (текст с картинками)
Как из документа Microsoft Word копировать на сайт ?

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
Привет всем

Написал в этот роcдел .

Может показаться нелепым или смешным но суть в чём:

Копирую текст и картинку ---> вставляю в документ Microsoft Word --> редактирую --> сохраняю --> копирую текст с картинкой отредактированный --> добавляю на сайт, но почему то картинки не копируются при добавлении на сайт .

Пробовал Ctrl + c Ctrl + v

Скажите почему или что я делаю не так или подскажите программу для таких нужд чтоб можно было скопировать отредактировать и вставить на сайт свой статью и тд

Буду очень благодарен
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
используй браузер ie)
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
LA2WORLD написал: отредактировал: LA2WORLD - Воскресенье, 03.05.2015, 21:50 В ответ пользователя LA2WORLD Написано 03 мая 2015 в 21:50
3<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 3
не помогло, скачал IE 11 под винду 7 захожу через него --> копирую в документе Microsoft Word --> нажимаю вставить на сайте --> запрашивает буфер обмена --> подтверждаю --> но все равно картинки не вставляются и шрифт текста который в Microsoft Word отличается .

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
старый ie надо использовать, ниже 6 или 6... щас новые браузеры ie довольно таки неплохие)) если не поможет не знаю, пробуй разные браузеры)
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
вовчик мог бы ради интереса что не будь добавить пару строчек типо балаб и картинку через Microsoft Word чтоб удостоверится что у меня ток это, а не проблемы в самом сайте (xak.... )

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
не копирует)) во общем не знаю, ищи статьи как это сделать, но навряд ли что найдешь
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

PlayLand
Пользователи
Сообщений 23
+
+43
-
Ваши награды 0
LA2WORLD, попробуй Word Online
Это расширение для хрома. Если ты пользуешься не хромом, то
У меня получилось вставить с картинками

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
Спасибо всем +

Нашел программу KompoZer типо Word , ток можно копировать с картинками)
Форум » Разное » Разговоры » Как из документа Microsoft Word копировать на сайт ? (текст с картинками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: