• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры » Есть пожелания? (Вы должны посмотреть....)
Есть пожелания?

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
И так всем доброе время суток.
Начну с того что меня давно небыло в инете, но вот ща вернулся и у меня огромное желание есть помочь многим. И так ближе к теме!

В этой теме вы можете заказать:

1. Скрипты ( если есть скрипты не рабочие или с багами то можно подправить )
2. Видео Уроки ( на любую тему "веб-сайты, как устанавливать шаблоны, как ставиться скрипт" и т.д )

Да и вообще что желаете и я попробую каждую прозьбу выполнить (как говориться сделаю все что в моих силах).

Писать и обсуждать в данной теме можно всем!

Lekus 2015 happy
«Пред. тема След. тема»

Max3764
Проверенные
Сообщений 12
+
+2016
-
Ваши награды 1
Наверное не в тему вопрос, но все таки. Можно ли как нибудь без покупки PHP на uCoz подключить с другого сайта PHP скрипт на считывание с торрент файла сидов, пиров и т.п?
подпись: :D Max3764

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Понедельник, 17.08.2015, 12:30 В ответ пользователя LeKcUs Написано 17 Августа 2015 в 12:29
3<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 3
Цитата ;3764
Наверное не в тему вопрос, но все таки. Можно ли как нибудь без покупки PHP на uCoz подключить с другого сайта PHP скрипт на считывание с торрент файла сидов, пиров и т.п?


Приветствую, принципи без пхп что то путное врятли получиться!
Но все таки что то вот можно сделать, например вот такую штуку ( есть и пиры, сиды + ссылка на скачку )

Ссылка что бы посмотреть пример



Если Вам нужно могу выложить..

Lekus 2015 happy

Max3764
Проверенные
Сообщений 12
+
+2016
-
Ваши награды 1
Спасибо но это штука основана на Рандомных числах=) Я знаю как это сделано, мне нужны именно настоящие сиды и пиры, и размер файла(настоящий)=) Я пытался запилить на Хостингер файлы пхп и подключить к сайту, но это попытка обвенчалась неудачей=)
подпись: :D Max3764

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
Цитата ;3764
Спасибо но это штука основана на Рандомных числах=) Я знаю как это сделано, мне нужны именно настоящие сиды и пиры, и размер файла(настоящий)=) Я пытался запилить на Хостингер файлы пхп и подключить к сайту, но это попытка обвенчалась неудачей=)


Чесно без ПХП омневаюсь что у тебя что то получиться! А одельно подключать надо подержка ПХП на ЮКОЗЕ ( Я как то делал стену на козе одельно, но мне пришлось подрубать всеровно ПХП после чего подерживать коза стала ). Как то вот такие вот дела! рад бы помочь ну тут не получиться без ПХП!!!

Max3764
Проверенные
Сообщений 12
+
+2016
-
Ваши награды 1
Цитата Чесно без ПХП омневаюсь что у тебя что то получиться! А одельно подключать надо подержка ПХП на ЮКОЗЕ ( Я как то делал стену на козе одельно, но мне пришлось подрубать всеровно ПХП после чего подерживать коза стала ). Как то вот такие вот дела! рад бы помочь ну тут не получиться без ПХП!!! ;
undefined


Все-равно спасибо! А можно ли с другого хостинга бесплатно поддерживающего ПХП "подсоединить" к uCoz'овскому?
подпись: :D Max3764

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
Цитата ;3764
Все-равно спасибо! А можно ли с другого хостинга бесплатно поддерживающего ПХП "подсоединить" к uCoz'овскому?


Скажу тебе так просто напросто возьми за основу другой движок то есть например ДЛЕ там все возможно!
\

AGR
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Здраствуйте.
LeKcUs нужен информер по материалу по просмотрам для load.
В информере нужно сделать тор 10 (вчера - неделя - месяц)

Вот скрин

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Вторник, 18.08.2015, 10:42 В ответ пользователя LeKcUs Написано 18 Августа 2015 в 10:41
9<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 9
Цитата
Здраствуйте.
LeKcUs нужен информер по материалу по просмотрам для load.
В информере нужно сделать тор 10 (вчера - неделя - месяц)


Здравствуй, AGR! Будь так любезен кинь СКРИН нормальный, а то картинка битая. И я постараюсь помочь!

AGR
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Цитата ;]undefined[/quote


Winston
Пользователи
Сообщений 109
+
+110
-
Ваши награды 2
Можешь подискать слайдер для игрового сайта?

Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
LeKcUs, подари мне Лексус :3

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
WooFi написал: отредактировал: WooFi - Вторник, 25.08.2015, 22:20 В ответ пользователя WooFi Написано 25 Августа 2015 в 22:19
13<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 13
Max3764, IFrame, и нет проблем. Это, наверное, единственный способ хоть как-то врубить скрипт, не покупая PHP у uCoz. (Если, конечно, uCoz и фреймы не запретил, это уже вообще крест на нем, но никто не запрещает сделать его динамически ч/з JS)
Можно отдавать из PHP скрипта JSON массив, а потом подхватывать его через кроссдоменный AJAX (или прилепить тот же домен на хостинг с PHP).
Способ есть всегда, было бы желание.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi

Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
WooFi, парень, ты о чем, какие фреймы? Делаем на стороннем хосте скрипт, и XHR-запрос к нему потом

Добавлено (05.09.2015, 21:47)
---------------------------------------------
WooFi, правда, есть свои нюансы по этому поводу, но это все решаетеся

Форум » Разное » Разговоры » Есть пожелания? (Вы должны посмотреть....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: