• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры » Сложность с sublime text 3
Сложность с sublime text 3

DanDiablo83
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Доброго времени суток, дамы и господа!
Извините, если не в ту тему вопросы задаю.
Дело такое.
Поставил я sublime text 3 и плагин к нему - сайд бар. Хотелось бы шрифт в самом сайд баре по крупнее сделать. Но вот как? Что то не дошло до меня.
На гуглил вот что


Но не помогло.
В настройках самого редактора поменял размер шрифта в рабочей области редактора, но не сайд бара и менюшек, так же сделал названия папок в сайд баре жирными.
В настройках сайд бара (как по умолчанию, так и пользовательских) пытался прописать размер шрифта, не помогло. Хотя скопировал строчку из настроек темы, ошибиться не должен был.
А еще вот что:
Можно ли как то не много изменить тему редактора?
В смысле, не стандартную, а скаченную и установленную уже.
Меня один цвет там не устраивает, слишком темный на фоне и читать не удобно.
Благодарю за внимание!
«Пред. тема След. тема»

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
WooFi написал: отредактировал: WooFi - Вторник, 25.08.2015, 22:49 В ответ пользователя WooFi Написано 25 Августа 2015 в 22:33
2<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 2
Врубаем стандартную тему...
Как так?



Но настраивать надо все, ибо, как видите, высоты линии не хватает, чтобы вместить такой огромный шрифт.
Настроить можно все. Темы рекомендую искать через Package Control (в гугле будет первая ссылка), для начала установите его. Все остальное можно устанавливать через Packages (Ctrl+Shift+P -> Install Package).
Верхнюю менюшку скорее всего не настроите, она стандартная Windows/Linux/Mac, и настроить можно через настройки в самой системе.

Плохо прочитал...
Если хотите изменить существующую тему, вам необходимо скачать ее исходники (это будет файл .sublime-theme), поместить его в \Data\Packages\User, и изменять то, что вам надо. Исходники всех Packages, как правило, открыты. Только не забудьте для начала удалить тему из Package Control.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi
Форум » Разное » Разговоры » Сложность с sublime text 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: