• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры » Осторожно, мошенники!
Осторожно, мошенники!

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
http://ucodes.ru сайт предоставляет услуги по написанию скриптов, дизайна, сайты делают и прочее. Но на яву они ничего не делают. 30 января у Демона Захарова - владельца данного сайта (ник frilanser на сайте Id 1) заказал услугу по php за 1000 рублей и оплатил сразу же ему на карту, но до сих пор так и не сделал. Из друзей убрал в подписчики, а на сообщения полный игнор! Написал у них на сайте, мне какой-то из его клонов пишет следующее:
Цитата
Я менеджер по производству, какой заказ был? сумма, что именно. номер заказа
Кто договор с вами заключал, о выполнении данного заказа? Электронная подпись в договоре стоит? Если всего этого нету. То ваш заказ был на доверительных условиях. Спасибо )

Так вот, когда они предоставляли услугу, и предоставляют до сих, то не дают никаких цифровых подписей, никаких договоров, и тем более уж номеров. И я уверен, что не я единственный, кто пострадал от мошенников на данном сайте.
Кому интересно почитать историю переписки и оплаты: смотрим скрины ниже:











Суть не в том, что оплатил 1000 рублей, а в том что они предоставляют услуги, а делать их не делают!
Страница вконтакте данного персонажа: https://vk.com/frilanser
Многим она будет знакома. Будьте бдительны, прежде чем заказывать на сайтах юкоз, в частности у юкодес. Не давайте деньги на перед - вначале пусть делают, показывают демо и после этого делайте оплату. Если кто-то пострадал от него еще -пишите в комментариях. Я планирую написать еще в юкоз, чтобы и там сделали что-то. На сайте эти услуги все имеются!
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
ну нужен ответ с другой стороны, т.к. только в споре родится истина.

p.s. кстати не увидел сроки выполнения работы, может они на пол года расчитывали))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
Вовчик, может))) хотя я написал что мне нужно к концу февраля - началу марта. Конец февраля не сделано, начало марта тоже самое)

Добавлено (13.03.2016, 00:14)
---------------------------------------------

вот что и требовалось доказать - когда начал просить чтобы сделали услугу -и я не один там в блоке - посмотрите! Все кто заказывал все в блоке сидят!
ОНИ МОШЕННИКИ


Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
AlexGraur, ну что?
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
да, активность от ucodes вообще пропала((
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

staravoitovmikhail
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
Судя этому посту, отношение к своему делу, у администратора обсуждаемого проекта оставляет желать лучшего. Очень жаль, ведь проект показался серьезным. Сайт их понравился, форум интересно реализован. Остается только поблагодарить ТС, ведь он ценой собственной, неприятной ситуацией раскрыл всю суть проекта ucodes.ru. Жаль только, что многие люди, подобно ТС'у, бесцеремонно переводят кругленькие суммы на чужие счета...

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
Хорошая поговорка есть: Не умеешь, не берись! Ради какой-то тысячи испоганить себе репутацию. У хорошего программиста эта тысяча рублей добывается за 1 час работы: например поставить или отредактировать какой-то модуль. Было бы желание...
Форум » Разное » Разговоры » Осторожно, мошенники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: