• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры » Хост
Хост

Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
Не знаю, есть тут кто еще или нет, ну да ладно
В общем, кто-то знает бесплатный PHP+MySQL хостинг?
Нужно чисто для теста, чтобы не было всяких редиректов левых, на свободное место пофиг, хоть 100мб.
=====
Хейтеров прошу идти лесом (ну или ехать ████████, как вам удобнее)
«Пред. тема След. тема»

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Kelin_mob,

Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
Ненене, хостингер - херная полная, мало того, что часто сайт недоступен, так еще и регистрация проходит по полгода.

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
я держу хостинг по ресейлеру. Он полностью бесплатен. У меня открыта квота 10 тыс баз, 10 тыс доменов, субдоменов и аддон домены 10 тыс.
Но очень жесткий робот. Если где-то вирус или еще что-то сразу блокировка сайта еще при закачке. Поэтому можешь создать основной аккаунт 1, и еще 1 для того чтобы проверять вначале что закачиваешь. Если база прошла, шаблон прошел - сможешь заливать на основной. Количество учетных записей неограничено.
Чтобы узнать в чем ошибка - можешь мне потом написать, если заблокируют. Главное знать логин свой и все - я тебе скажу в каком файле обнаружена была ошибка.

Адрес хостинга: http://dtvhost.ml
Вход в панель управления: http://cpanel.dtvhost.ml/
Данные приходят как на почту от FTP, MySQL, входа в ПУ, так и генерируются при тебе прямо при подтверждении емейл.
То что написано на сайте по 1 не обращай внимания - писал, чтобы меньше регалось просто)
Квоты не изменял и зарабатывать на нем не зарабатываю - только для себя в основном для тестов использую)

P.S. Но есть и минусы директории приходится закрывать в ручную - поэтому защиты нет, также и php слегка урезан. Но я например делаю фермы, хайпы на заказ - у меня все нормально прописывается и работает) Посмотри: за спрос денег не берут)

Добавлено (08.04.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Если сайт блокирует робот - то будет перенаправление идти от головного хостинга ifastа) а так для тестов пойдет


Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
AlexGraur, спс, помог

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
Цитата Kelin_mob ()
спс, помог

Не за что) пользуйся)
Форум » Разное » Разговоры » Хост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: