• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел графики » Оценочная, графических работ » Оцени-Новый игровой макет
Оцени-Новый игровой макет

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
BALCETUL написал: отредактировал: BALCETUL - Среда, 17.12.2014, 14:37 В ответ пользователя BALCETUL Написано 16 Декабря 2014 в 21:23
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1

Лого не придумал-хотя и не пытался.
«Пред. тема След. тема»

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
BALCETUL написал: отредактировал: BALCETUL - Воскресенье, 04.01.2015, 15:15 В ответ пользователя BALCETUL Написано 04 Января 2015 в 15:00
2<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 2
Переделывал - кое че! Думаю можно ставить точку на нем-лого не знаю-мутил мутил вот так прилепил!
Оцените...

shono
Проверенные
Сообщений 28
+
+4070
-
Ваши награды 2
Все хорошо , не нравится форма входа выравни 9/10
подпись: если помог ставь + :* :) shono

Winston888
Гл.Модератор
Сообщений 23
+
+67
-
Ваши награды 2
Winston888 написал: отредактировал: Winston888 - Воскресенье, 04.01.2015, 21:05 В ответ пользователя Winston888 Написано 04 Января 2015 в 20:59
4<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 4
Лично моё мнение такое:
1. Текст курсивом в виде материалов не очень красиво смотрится так же и в под категориях в меню справа.
2. В блоках Календарь игровой базы, прямой эфир, новое на форуме, меж строчный интервал лучше бы больше сделал а то смотрится как то всё в куче как будто места пожалел )
3. Обводка на изображених в блочных информерах белого цвета вообще не в тему (лучше без обводки или если сильно хочется то лучше обводка темнее фона под картинкой)
4. Ещё вот не совсем красиво смотрится фон под текстом в блоке календарь игровой базы под словами Дата выхода .... во-первых цвет не совсем подходит во-вторых отступы сверху текст, снизу, слева, справа (padding)сделай больше а то опять как будто места экономишь.
5. Ну и я думаю последнее это табы в блоке календарь .... ну уж они совсем плохо смотрятся.
6. А ну и главное, ты не отделил контент от нижней части сайта идёт всё сплошняком.

P.S. Так же я думаю что лучше было бы если ты информацию о количестве комментариев и просмотров сделал их на постере, там намного лучше будет смотреться.

P.S.S Над фоном стоило бы ещё поработать как и над логотипом.

По пяти бальной шкале оценка 3+

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
Winston888,
Это первый макет который получился-в многих элементах... Я очень много с ним,морозил-так сяк-Но как то его до мучал.

+ Ты сказал на ошибки-да их куча по словам твоим) Но все же,6 макет думаю простительно мне,за ошибки-верстальщик подправит при верстке, если нужно будет...

Winston888
Гл.Модератор
Сообщений 23
+
+67
-
Ваши награды 2
Winston888 написал: отредактировал: Winston888 - Воскресенье, 04.01.2015, 21:29 В ответ пользователя Winston888 Написано 04 Января 2015 в 21:20
6<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 6
BALCETUL, ясно )

Теперь ты оцени сегодня рисовал для торрент трекера стол заказов и вид вывода информации о торренте и страницу F.A.Q (F.A.Q уже сверстал и поставил скрин с сайта и вывод информации о торренте тоже вёрстка скрин с сайта)


BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
скрин 1 там текс---глаз напрягает сложно читать... Остальное норм...

BALCETUL
VIP
Сообщений 729
+
+3772
-
Ваши награды 4
на сайт за-лез посмотрел + )
Форум » Раздел графики » Оценочная, графических работ » Оцени-Новый игровой макет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: