• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Работа, вакансии » Требуется копипаст (цена по 0,50 рублей за копирайт)
Требуется копипаст

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
Требуется копипаст

Заполнять сайт на тему: Электронные деньги и Заработок без вложений

Пишите в http://vk.com/id295771053

P.S Все обсудим )) может даже буду платить так 100 раздач 75 рублей

Добавлено (09.03.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Вобщем ищу человека который будет добавлять по двум тематикам:

1.Электронные деньги ( то есть новости по созданию в разной электронной почте и разные электронные кошельки )

2.Заработок без вложений ( на сайте созданы темы в меню к примеру клики и тд. , то есть добавлять реально где можно заработать (хоть даже 1 руб всего )) без реферальных ссылок к примеру fhdj.com (думаю такого сайта нету))

3. Плачу от 10 новостей добавленных на сайт для начала , если копипаст будет качественным буду платить от 100 (да в копипасте менять или убирать не сколько слов )

4. Плачу 1 рубль за 1 новость , но при условии что в копипасте будете изменять слова некоторые

5. Так же если боитесь обмана можно работать через гарант. Гарантом может быть Вовчик , если конечно согласится или модератор .

6. Связь пишите в http://vk.com/id295771053 или в сообщение пишите так как на вебочке почти каждый день или же в теме оставите своё сообщение .

Думаю по такой тематике много материала и 1 руб за 1 новость это норм просто щас другим занят

Добавлено (26.03.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Плачу 2 рубля за 1 новость на тему : Заработок без вложений

Оплата от 10 новостей

Могу также работать через горанта если буде сомневатся за оплату

«Пред. тема След. тема»

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Я так понимаю, сейчас за один копипаст материала 2 рубля? Сайты-доноры предоставляешь?
подпись: BLAzER

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
Да предоставлю сайты на конкретные материалы , если заинтересовало пиши в личку скину сайт и доноры копирайтов статей
Форум » Финансы » Работа, вакансии » Требуется копипаст (цена по 0,50 рублей за копирайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: