• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Ваши идеи для создания скриптов
Ваши идеи для создания скриптов

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Webo4ka.ru.

Как вы уже заметили из названия темы, впоследствии того, что webo4ka.ru и jqucoz.ru заключили партнерство, теперь у вас есть возможность не просто найти скрипт на webo4ke, но и подать идею на создания скрипта, все возможные и хорошие идеи я постараюсь реализовать.
Все ваши идеи которые будут реализованы вы найдете на главной странице сайта.
Если вы предлагаете идею которая уже реализована, то указывайте что вы хотите модифицировать\добавить в скрипт. Можно даже просто указать, что скрипт данной темы нерабочий.

Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта.
2. Функции скрипта.
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint)

F.A.Q
Вопрос: Почему моя идея не реализована?
Ответ: Возможно ваша идея неактуальная, либо не возможно реализовать ее на js.


Вопрос: Как узнать понравилась ли моя идея?
Ответ: Я обязательно отпишу в теме, что идея того или иного человека неплохая, и будет реализована.

F.AQ Будет пополнятся.
«Пред. тема След. тема»

Makcu
VIP
Сообщений 117
+
+5169
-
Ваши награды 4
Онлайн кинотеатр из модуля "Онлайн игр"

Что бы был красивый вид материалов и войди для просмотра фильма можно было как нажав на название так и на картинку.

В нутри что бы осталось так как есть: -


Незнаю то или не то предложил, ну я предложил(многим будет полезен наверное)

angel1 Мне в том числе.

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта. Чат как вконтакте
2. Функции скрипта. Видит в списке онлайн только друзей и отправка сообщение только одному другу как на скрине..
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint)



lesha1992
VIP
Сообщений 174
+
+2038
-
Ваши награды 2
1.Быстрые сообщения.
2.Вот при клике на ссылку на странице появляется такой блок для ввода сообщения как на 1. скрине(желательно без перезагрузки страницы).У получателя после отправки появляется тоже блок(как на 2 скрине) но с содержимым ЛС.Вот только незнаю получится ли это реализовать чтобы тему не надо было вводить и вообще никто её не видел не отправитель не получатель.Желательно чтобы сообщение приходило тоже без перезагрузки страницы.

1.скрин:

2.скрин:


Надеюсь мою идею вы считаете адекватной.

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
ой последний скрин не тот вот он

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта. История аватарок
2. Функции скрипта. Выводились Их можно открывать и просматривать в ajax окне.Выводились у каждого пользователя свои аватарки
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint)


Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Суббота, 22.10.2011, 14:38 В ответ пользователя Webing Написано 22 Октября 2011 в 13:24
7<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 7
ViPopa, Это не скрипт. А просто настройка дизайна. Это вы уже сами.
DJ_FORWARD, Это нужно будет работать над ним месяц. и то я думаю врятли получится.
lesha1992, Идея немного "туповатая", зачем выводить блок с сообщением когда есть ЛС в ajax и оповещение ЛС и сразу просмотр в ajax. Никаких перезагрузок.
Может я просто идею не так понял.
Понял вот так: "Человек заходит в профиль, там видит поле для ввода быстрого сообщения вводит туда сообщение, пользователь которому отправили это сообщение показывается блок на главной странице с текстом сообщения".

lesha1992
VIP
Сообщений 174
+
+2038
-
Ваши награды 2
Webing, А если такая идея ...на счет фонов и CSS.
1.Меняем фон не на куках!
2.Суть в том чтобы создать запоминание фона и настройки CSS на сайте не как у меня на куках а угробить под это какой нить модуль (игры,тесты,блог...) или поле. Согласен что такие скрипты существуют но там по 2 по 3 дизайна или фона а если например как у меня их ~150 штук.

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
killerok09, Кто сказал что не хочу? Мне как раз они сейчас и нужны. Но пока не нашел нормальной.
Musa, и в чем особенности этого вида? Если смотреть его визуально "без функционала", то он очень отвратительный.
lesha1992, Вроде есть такой скрипт цвет сайта, при клике там меняется CSS. 150 не вижу смысла такого большого количества CSS настроек.
Может подробнее расскажешь...

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
Форма создания идеи: Простой скрипт
1. Предполагаемое название скрипта. Репутация за добавление файла
2. Функции скрипта. После добавление файла пользователем ему автоматически добавляется репутация +1
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint) Sory Скрина нет.
думаю начнем пока с этого...

lesha1992
VIP
Сообщений 174
+
+2038
-
Ваши награды 2
Quote (lesha1992)
lesha1992, Вроде есть такой скрипт цвет сайта, при клике там меняется CSS. 150 не вижу смысла такого большого количества CSS настроек.
Может подробнее расскажешь...

Не только цвет но и фон и вообще весь облик сайта а 150 потому чтобы был большой выбор.

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Суббота, 22.10.2011, 21:22 В ответ пользователя Webing Написано 22 Октября 2011 в 21:21
12<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 12
DJ_FORWARD, Как он будет сам себе репутацию повышать?
Проще сделать функциональные баллы какие-нибудь.

Добавлено (22.10.2011, 21:21)
---------------------------------------------
lesha1992, В смысле менялся полностью весь дизайн? И HTML и CSS?

lesha1992
VIP
Сообщений 174
+
+2038
-
Ваши награды 2
Quote (Webing)
lesha1992, В смысле менялся полностью весь дизайн? И HTML и CSS?
Если возможно то да

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
Webing, Нет ты меня не понял Вот Пользователь Заливший файл на сайт получает в репутацию +1 или +2 или получает балы которые потом сможет обменять на репутацию...

мир_младший
Пользователи
Сообщений 23
+
-7
-
Ваши награды 0
Quote (Webing)
Это нужно будет работать над ним месяц. и то я думаю врятли получится.

Quote (Webing)
"Как вконтакте" можно мало что реализовать на uCoz. История вошла в этот список.

http://webo4ka.ru/forum/42-1762-1 Просто мозги нужны. А не представление...
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Ваши идеи для создания скриптов
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Топ пользователей: