• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » SEO » Помогите с выбором онлайн-консультанта
Помогите с выбором онлайн-консультанта

KLOAK
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
Добрый день, форумчане...Хочу установить на свой интернт-магазин сервис онлайн консультирования. Не знаю какой выбрать, хотелось бы чтобы легко мог подстраиваться под стиль сайта. И вообще выгодно ли это, увеличится ли объем покупателей?
«Пред. тема След. тема»

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
KLOAK, siteheart

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
KLOAK, RedHelper
Буду рад если зарегистрируешься по реф ссылке:


vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
siteheart лучше чем redhelper

KLOAK
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
спасибо, господа. Интересные варианты. Но что-то не нашел в них как подстраивать их под сайт внешне. Поискал еще... сам нашел Jivosyte. Там интересно подстроить можно под стиль, цвет и т.п. Пока буду пользоваться им там есть бесплатное использование. Но если предложите еще что-нибудь..буду рад посмотреть.

GeroLech
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Quote (KLOAK)
спасибо, господа. Интересные варианты. Но что-то не нашел в них как подстраивать их под сайт внешне. Поискал еще... сам нашел Jivosyte. Там интересно подстроить можно под стиль, цвет и т.п. Пока буду пользоваться им там есть бесплатное использование. Но если предложите еще что-нибудь..буду рад посмотреть.

Может всеже Jivosite smile хотя зачем мерять практически идентичные вещи друг с другом, что от онлайн-консультанта нужно?

KLOAK
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
ах да...все же JivoSite..пардон... Та даже особо и сформулировать не могу..чтобы работал надежно по основной своей функции и под стиль сайта подобрать можно было...
Форум » SEO » SEO » Помогите с выбором онлайн-консультанта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: