• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » SEO » Как
Как

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Подскажите самый легкий способ выйти из АГС Яндекса
Читал что нужно покупать ссылки , добавлять в каталоги и т.д
А где то просто написано что нужно писать уникальную информацию , у меня сайт про ОБОИ , т.е я пишу только заголовки (пишу так - что вижу на наей то и пишу) . Как вы водили свои сайты из АГС (если было такое)?
подпись: Всё ок ErIcSSon
«Пред. тема След. тема»

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Лучше всего ищи копипасты и пиши на уникальный.

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Kevin, У него сайт с обоями для рабочего стола.
По теме не могу помочь по сколько такого у меня не было.
подпись:
Voker

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Quote (Kevin)
пиши на уникальный.

я просто не имею представление какие мне статьи писать про обои =)
подпись: Всё ок ErIcSSon

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
ErIcSSon, у меня такое же было, в тех поддержку яндекс вебмастера написал, они сами вывели щас в индексе 580+ кол-во страниц все растет и растет.
подпись: BLAzER

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Можно попробовать к примеру так:
хочешь пробиться по запросу "обои с авто"(пример)
И при добавлении статьи делаешь описание картинки(обоев)и по чаще в описание к обоям пишешь слова "Обойки, автомобили, авто, машины" и т.д, но перебаршивать тоже не стоит не которые просто пару раз пишут эти слова в описании и летят в бан Яши, а ты напиши описание к обоям и раза 2-3 употреби слова по которым пробиваешься(то есть ключевые слова)

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
WebTak, Можно и так , но
ErIcSSon, Но пиши описание к обоем любое потому что без этого ты и не продвинешься да я и не удивляюсь , что ты под баном я удивляюсь как ты попал вобще в индекс.Пиши описание!!Без него из бана не выйдешь , а как WebTak так конечно можно , но очень долго и мучительно пиши описание например обои с авто(Представляю к вашему вниманию новые обои на компьютер BMW которые вы сможете скачать у нас бесплатно и без регистрации)Хотя бы такое гавно описание пойдёт на пользу!А если не писать , то ты и не выйдешь я не помню , но где-то я читал обычно под бан ещё попадают с сайты с видео одним и редко со статусами ну ты понял пиши описание и выйдешь с первым ап , а так братец ещё тебе как минимум 5 апов тухнуть.Поверь на слово!А и проверяй на уникальность этим с сайтом text.tu он самый лучший и быстрый.Добавляй только 100% уникальный текст и плотность ключевых слов должна быть такая 70 слов 7 ключевых слов.Спасибо за внимание =)

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Спасибо за совету !!! Значит буду теперь сидеть редактировать 3000+ обоев ))
подпись: Всё ок ErIcSSon

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Quote (BLAzER)
ErIcSSon, у меня такое же было, в тех поддержку яндекс вебмастера написал, они сами вывели щас в индексе 580+ кол-во страниц все растет и растет.

Я тоже написал , но мне лишь написали , что нужно уникальность сайту )
подпись: Всё ок ErIcSSon

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Необязательно редактировать можно и новые добавлять только с описанием.Но в день по пять исправляй и все и через2 недельки вылезижь из этого говна я та не знал,что у тебя 3000 обоев..

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Quote (Kevin)
3000 обоев..

Если быть точнее 3472 ))
подпись: Всё ок ErIcSSon
Форум » SEO » SEO » Как
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: