• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » SEO » Раскрутка и поднятие сайта.
Раскрутка и поднятие сайта.

F1z140K
Пользователи
Сообщений 91
+
+10
-
Ваши награды 0
Раскрутка и поднятие сайта.

Можно сказать я не давно работаю в системе uCoz. Максимальная группа была Модератор на некоторых сайтах и VIP, сайта занимающие рипами других дизайнов. Шарил немного в рипе. Но в оптимизации и поднятии не фурычу.
Взялся как то за один сайт, дизайном и рипами занимались и с другом начали развивать достигли тока + 50 Хостов в день. Но друг ушел и создал какой то левый сайт и за несколько месяцев поднял его уж почти до + 800 Cry и не говорил как.
Я создавал 1 проект, делал как советовали добавляя уникальные файлы проверял на уникальность, было все супер. Но за 3 месяца хосты выше 30 не поднимались и то иногда до 15 ПОДНИМАЛОСЬ . На сайте было 600 материалов только в каталоге файлов. а по другим Модулям по 45-90.
Ушел в армию пришел и увидал на сайте уже на форумах по 7000к просмотров и у материалов было по 233 просмотра и скачек по 40. Но пытался как то добиться той могучей силы , что была пока я в армии был. но за пол года добавляя уники. Ничего не происходило и закрыл сайт.
Хочу вот спросит и кто помог добрым словом , а ни флудом, что делать лучше. Все файлы добавляю с уникальным описанием.

+ Кто то говорил года 4 назад был такой сайт как WebSerf поднимающих хосты, ноя не понимаю его работы.
Так как некоторые говорили , что :
1.Сайт за эту накрутку банят.
2.Затруднение поисковиков.

Для , чего тогда этот сайт?
подпись: Народ я новенький тут помогите если вам не трудно!
А за некоторую помощь плачу =) F1z140K
«Пред. тема След. тема»

neok
Пользователи
Сообщений 25
+
+31
-
Ваши награды 0
Простая и дурацкая накрутка, из за нее можно попасть в баню яндекса и гругла если у вас была посещалка например 100 хостов вы резко накрутили по 500 в день. Резкими подьемами не льзя пользоватся так как учитывают это поисковики. Нормальные сайты этим г....м не пользуються так как хватает поискового трафика, заодно и можно оценить работу над продвижением своего же сайта.

staravoitovmikhail
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
Что касается информационного, да и вообще любого сайта, вы верно поступали, что добавляли материал на сайт с уникальным описанием, но иногда, только уникальных текстов недостаточно, это касается тематик с высокой конкуренцией( как вариант), таким сайтом( а вообще всем), необходима внутренняя оптимизация, в дальнейшем и внешняя. Более того, не станет лишним, добавлять не только материалы, за которыми пользователи и приходят на Ваш сайт, но и статьи, цель которых, поднятия позиций вашего сайта по тому или иному поисковому запросу.

Накрутка просмотров и хостов


По поводу накрутки с помощью таких сервисов как WebSerf и ему подобных... По отношению к информационным сайтам это бессмысленная трата времени и кроме как вреда не чего таком сайту не принесет.
Форум » SEO » SEO » Раскрутка и поднятие сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: