• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Полезные интернет ресурсы » Лаборатория Интернет-маркетинга! (Бесплатное обучение SEO, SMO, SEM, SMM, прочее ...)
Лаборатория Интернет-маркетинга!

Rj_DiNex
Пользователи
Сообщений 32
+
0
-
Ваши награды 0
Желаете познать мир Интернет-маркетинга и более тщательно познакомится с такими аббревиатурами, как SEO, SMO, SMM, SEM, SERP и т.д. ? Думаю отрицательных ответов придется ждать долго, ведь где еще на просторах Всемирной паутины Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос о продвижении, оптимизации веб-сайтов или проведении маркетинговой кампании в поисковых системах и социальных сетях, а затем получить на него профессиональный ответ совершенно бесплатно ? Думаю нигде, потому-что каждый хочет урвать свой кусочек финансового капитала.

http://cybercenter.su/ - предлагает Вам именно такую возможность. Более того, мы предоставляем возможность заказа бесплатного аудита сайта, а ведь аудит обычно проводят за не плохие суммы денег. У нас также имеется архив статей по теме Интернет-маркетинга, где все материалы поделены на два типа: теория и практика.

Соглашусь я с Вами в том плане, что сайт еще никаким большим количеством контента не блещет, но мы открылись всего 3-и дня назад и эти дни работа больше кипела над технической стороной проекта. Да и вопросы было некому задавать, а те что имеются, были поданы от единственного на данный момент партнерского сайта. Стоит указать и то, что в будущем у нас планируется парочка конкурсов, бюджет которых составит несколько тысяч рублей.

Вы можете спросить, а почему мы помогаем людям совершенно бесплатно, когда другие берут за это хорошие суммы ? Все очень просто. Мы не стремимся к большим заработкам, ведь нам хватит и по минимуму, а вот иметь величественную репутацию среди пользователей Интернета - это наша цель.
«Пред. тема След. тема»
Форум » Форум веб мастеров » Полезные интернет ресурсы » Лаборатория Интернет-маркетинга! (Бесплатное обучение SEO, SMO, SEM, SMM, прочее ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: