• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Полезные интернет ресурсы » Каталог сайтов без модерации !!
Каталог сайтов без модерации !!

Admin2656
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
Всем здравствуйте, хочу со всеми Вами поделиться своим каталогом сайтов. Добавляетесь все модерации нету а также там еще каталог статей и доска объявлений Повтарю все без модерации

ССылка на каталог :
«Пред. тема След. тема»

BURN
VIP
Сообщений 60
+
+2088
-
Ваши награды 2
Каталог сайтов на uCoz без модерации бесполезен, так как поисковики такие каталоги спихивают вниз и пользователю добавившему свой сайт не будет ни какой пользы уж точно, так как это свалка ссылок...
подпись: Taz_Team BURN

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Цитата (BURN)
Каталог сайтов на uCoz без модерации бесполезен, так как поисковики такие каталоги спихивают вниз и пользователю добавившему свой сайт не будет ни какой пользы уж точно, так как это свалка ссылок...

с чего ты это решил? Если сделать сайт нормально то и всё нормально будет

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
ЖеХа4, я с ним согласен, но только частично

Добавлено (31.12.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Admin2656, сделай поиск

подпись: BLAzER

eXDi
Проверенные
Сообщений 224
+
+2097
-
Ваши награды 2
1-ое : Смени дизаин!
2-ое : не удобен вид материалов каталога! то есть некоторым каждый раз лазать на сстр материала и комм к нему.

Admin2656
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
насчет диза думал. Но не нашел. Возможно буду искать у кого заказать. А модерацию введу когда тиц хотябы до 200 нагоню и пр 4 да и пособираю базу сайтов. чтобы пустым небыл а поиск сделаю на днях ))))

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Admin2656, мне дизайн поравился
подпись: BLAzER

Admin2656
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
А вотя видел кучу платных каталогов тип за смс там разместят тя . Врт не пойму а смысл или атм только лучшие ссылки ?

eXDi
Проверенные
Сообщений 224
+
+2097
-
Ваши награды 2
Admin2656, говоишь не можешь найти дизаин? пффф..... еслиб была фантазия можно было бы более норм шаблон из паблика и переделать под себя.

ADMIN3237
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0

VIP8720
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
У меня на IPS 4 2й проект он посвящён веб администраторам тоже есть топчик.
Как показывает мне стата охеренные просмотры идут, ребята ucoz уже в прошлом они сами всё загубили.
Где же те популярные проекты сейчас типа диз кс?

Добавлено (01.06.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Сейчас http://rasslabuxa.ru загинается медленно раком а ещё год назад процветала.

Форум » Форум веб мастеров » Полезные интернет ресурсы » Каталог сайтов без модерации !!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: