• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Покупка » База трастовых сайтов (^_^)
База трастовых сайтов

Kostyan
VIP
Сообщений 505
+
+1385
-
Ваши награды 8
Хочу купить базу трастовых сайтов, кто может продать?
И ещё мне необходимо примерно на сколько поднимится PR и Тиц
«Пред. тема След. тема»

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Kostyan, их бесплатно скачивают

Dock174
Пользователи
Сообщений 89
+
+16
-
Ваши награды 1
Kostyan, лучше искать через поисковики базы, думаю от поста мало толку будет.
ЖеХа4, да некоторые скачивают бесплатно, но от них толку уже мало, много битых ссылок, и каталоги соответственно пользы не дают так как захламлены.
подпись: Мой сайт GTA-Live.Ru | Оценить можно в теме: На вово4ке Dock174

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Сергей написал: отредактировал: Сергей - Пятница, 21.12.2012, 13:41 В ответ пользователя Сергей Написано 21 Декабря 2012 в 13:40
4<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 4
Блин я наверно опоздал, но у меня есть свежая база трастов, покупал на днях за 250р, но не на днях, а где-то недельки две назад тебе ну рублей за 100 отдам =)И покупал я на cy-pr, если вы знаете, то там все базы проверяются модераторами и после этого продаются.Там короче 350 сайтов и Тиц с 0-30, а Pr 0-3 поднимется это 70%, сайты очень хорошие и не заспамленные и самое хорошое, что у половины не надо подтверждать емайл.Блин че-то дешево за 100р эх доброта моя.Только давай без этих гарантов это все так долго я тебе скрин скину, что она у меня есть я тебе базу, а ты мне сразу же деньги кидаешь ок?
А за бесплатно я не буду говорить, что вы там скачаете =/
Могу даже дать пару советов как регать в них правильно )
Форум » Финансы » Покупка » База трастовых сайтов (^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: