• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Покупка » [1000 РУБ.] Нужен шаблон игрового портала ([1000 РУБ.] Нужен шаблон игрового портала)
[1000 РУБ.] Нужен шаблон игрового портала

INWOXER
Пользователи
Сообщений 124
+
+95
-
Ваши награды 1
1. Шаблон для игрового портала

2. Срок ожидания 30 дней

3. Мне нужен шаблон для игрового портала. Его можно не писать с начала,а переделать с паблика. В нем должны быть: форум, конечно же все страницы, а главное 2 контейнера по самым или почти по самым краям. Шапка может быть на весь сайт, а может быть и часть как на ucozon. В шапке может быть блок по рекламу как на ucozon. Шаблон можете делать на ваше усмотрение в разных цветах (главное чтобы мне понравилось =) ) . Шаблон должен быть для сайта


. И кстати можно от туда взять существующую шапку. Шаблон заливайе на тестовый сайт. Удачи!
4. За шаблон я отдам 500 рублей может + - .
5. Мой скайп dima2456871

Добавлено (28.06.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Ой извините забыл ссылку под спойлер...(((
исправил Voker
подпись: Помог? Ставь плюс :) INWOXER
«Пред. тема След. тема»

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
PROcsDIMAN, окей, могу взяться я, давно подобным не занимался. Но советую найти кого-нибудь еще, я сейчас меняю провайдера, поэтому перебои с интернетом и я могу пропасть надолго. Но за 30 дней успею smile Можно браться?

INWOXER
Пользователи
Сообщений 124
+
+95
-
Ваши награды 1
Dions, конечно можно браться! Я и так для этого создал тему чтобы сюда выкладывали свои работы на тестовом сайте. А я уж выбирал понравится или нет...
подпись: Помог? Ставь плюс :) INWOXER

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
PROcsDIMAN, работу уже начал. Тестовый сайт не буду выкладывать, по понятным причинам. Кину скриншот, как только будет готово. Дальше посмотрим.
Форум » Финансы » Покупка » [1000 РУБ.] Нужен шаблон игрового портала ([1000 РУБ.] Нужен шаблон игрового портала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: