• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Покупка » Платно для DLE движка (Нарисовать Фоновую картинку + настроить + чистка)
Платно для DLE движка

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
LA2WORLD написал: отредактировал: LA2WORLD - Четверг, 02.04.2015, 21:58 В ответ пользователя LA2WORLD Написано 02 Апреля 2015 в 22:02
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Дорогие форумчане вебочки знаю что сайт по системе Ucoz, но принцип почти тотже на DLE

И, так заплачу по отдельности за каждую услугу из 3 -х пунктов:

1. Убрать левые ссылки в шаблоне , баннеры , копирайт и тд (оригинал шаблона скину в личку

2. Нарисовать Фон на тему : сериал Титаны 2015 ( который выйдет в конце лета ) / оригинал картинки Фона скину

3. Помочь разобратся с такой чепухой как на скриине :

Как должно быть:


Как получается у меня, верней поверх меню основного добавляется строчка еще меню тоесть нажал на 1 сезон и сверху меню еще ) Думаю или не правильно создал или ещё че )


И так что не понятно по пунктам уточняйте ,

Хто готов за что взяться пишите в личку по какому пункту + цену

Добавлено (02.04.2015, 22:02)
---------------------------------------------
......................................................................................................................

«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
давай все сделаю, пиши в лс... и сколько примерно готов заплатить?
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

LA2WORLD
Проверенные
Сообщений 72
+
+2030
-
Ваши награды 1
Вовчик Спасибо ! Держи $ ))
Форум » Финансы » Покупка » Платно для DLE движка (Нарисовать Фоновую картинку + настроить + чистка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: