• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Продажа » Продам шаблон VK (полная копия) (Демо версия присутствует...)
Продам шаблон VK (полная копия)

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Среда, 24.10.2012, 19:12 В ответ пользователя LeKcUs Написано 24 Октября 2012 в 19:00
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Всем доброе время суток.

И так настало время что бы что то менять....

И вот решил начать с продажи своего сайта на системе юкоз построеного еще в 2010 году ( все обновления на сегодня присутствуют в шаблоне ).

В даном шаблоне вошли в разработку такие модули как

Моя Страница

Мои Друзья

Мои Фотографии

Мои Видеозаписи

Мои Сообщения

Мои Группы

Мои Заметки

Мои Приложения

Вот вам парочку скинов сайта...

(скины)



И многое другое.

+ дополнительные модулии

Защита сайта
ID
Оповищение 2 видов

+ шаблоны ВК с подержкой PHP для систем uF

Посмотреть демо можо по адресу


Все вопросы задавайте мне по адрессу

ВКонтакте



Skype

bandit6887

Цена: после связи сомной

Спасибо за ваше внемание с уважением - Златьев Дмитрий

LEKUS 2012
«Пред. тема След. тема»

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
LeKcUs, касперский ругается
подпись: BLAzER

GhostlyP
VIP
Сообщений 476
+
+2944
-
Ваши награды 35
Ржунимагу wacko biggrin
подпись: ..: Сквозь туманы миров я увижу прекрасное :.. GhostlyP

ErIcSSon
Друзья
Сообщений 623
+
+3256
-
Ваши награды 8
Что за отстой !!!
Quote (BLAzER)
LeKcUs, касперский ругается

пойду пароль поменяю
подпись: Всё ок ErIcSSon

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Среда, 24.10.2012, 20:57 В ответ пользователя LeKcUs Написано 24 Октября 2012 в 20:56
5<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 5
BLAzER, ErIcSSon, Ghostly_Phoenix, скажу просто не каких отмазок даный шаблон на системе uCoz версия сайта VK на PHP на движке uF намного интересние и скажу даже больше намного функциональние, но выкладывать демо не буду так как давная система uF еще не особо работоспасобна на системах всети она только тестируется полным ходом на локальном хосте по етому не как только при покупке мы даем возможность получить исходники даной системы в сроке на 3 месяца бесплатно.......
В дальнейшемм все просто будет блокироватся.......

Скажу для тех кто тут будет писать что ето ГОВНО СЕТЬ и все такое то я скажу вам зарание, то что на демо ето все построено на системе uCoz если вам так ненравится и все такое то постройте что то в етом роде дежае хоть ето и породия......

---------------------------------------------

BLAzER, а вот то что касперский ругается ругается то отвечу те просто это антивирусник такой на сайте даном зарегистрировано 976 пользователей и у них все нормально...

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Quote (LeKcUs)
а вот то что касперский ругается ругается то отвечу те просто это антивирусник такой на сайте даном зарегистрировано 976 пользователей и у них все нормально...

сайт сначало почисти, если касперский чтото обнаружил то это значит не спроста (это не nod32)

GhostlyP
VIP
Сообщений 476
+
+2944
-
Ваши награды 35
LeKcUs, no coment
подпись: ..: Сквозь туманы миров я увижу прекрасное :.. GhostlyP

OlgaK
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Этот Лексус трепло.
Пообещал мне сделать шаблон для сайта, взял деньги и отморозился!
Сначала обещаниями кормил неделю, а теперь вовсе на телефон не отвечает и в соцсетях тупит, хотя я вижу, что в онлайне.
Короче, трепло еще то, не работайе с ним!!!!
Форум » Финансы » Продажа » Продам шаблон VK (полная копия) (Демо версия присутствует...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: