• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Продажа » Продам сайт СТРОЧНО (посмотрите не пожаалеете) (Нет время занематься, а сайт просто закрывать нехочу...)
Продам сайт СТРОЧНО (посмотрите не пожаалеете)

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Воскресенье, 01.12.2013, 13:44 В ответ пользователя LeKcUs Написано 01 Декабря 2013 в 12:06
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Всем доброе время суток.

Связи стем что у меня проблемы начались в реальной жизни и я не могу больше смотреть за сайтом, я решился продать его мне было решится на это очень трудно но жизнь такая с*** что заставила, и так что и как вошло в сборку и что за сборка вы сами можете посмотреть, посещаемость сайта просто супер вечером и 300 + - человек

Демо сайта -


( Skype - bandit6887 )

Ну и прочие мелочи, короче смотрите сами

стоимость данной сборки

4000 руб

Если хотите просто копию сборки то

2500 руб

Уделите 5 минут и ВЫ будете поражены тем что увидете, только посмотрите все что есть на сайте и ВЫ будете поражены что все это стоит так мало!

"Если кому надо то одам все оригинальные свои ФЛЕШ работы" - думаю точно интересно будет за такую цену сколько всего интересного!

(в Skype - bandit6887 можна будет договорится нащет скидочки)
«Пред. тема След. тема»

tolyan163rus
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Сайт замечательный smile

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
tolyan163rus, спасибо большое!

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
BLAzER написал: отредактировал: BLAzER - Понедельник, 02.12.2013, 06:43 В ответ пользователя BLAzER Написано 02 Декабря 2013 в 06:42
4<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 4
Эм.. тут не оценка, но я скажу, шаблон - паблик, все скрипты так же в паблике есть, но цена то от куда?
Только из-за юзеров?
подпись: BLAzER

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Понедельник, 02.12.2013, 07:08 В ответ пользователя LeKcUs Написано 02 Декабря 2013 в 07:07
5<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 5
BLAzER, ну так зделай такоеже потом говори... не буду расказывать что и как но тамтолько сервер чего стоит мой... Да и только вижу что имено ты постояно пишеш а сам не че пока не сделал....

ОГНЕВОЙ
Проверенные
Сообщений 397
+
+1201
-
Ваши награды 9
Никому не нужно такое. Ты его создал в надежде на то, что получится что-то потрясающие, но вот тебе на...Ничего не вышло из этой затеи и ты решил слить проект.
подпись: ОГНЕВОЙ

LeKcUs
VIP
Сообщений 264
+
+341
-
Ваши награды 9
ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ ТАК КАК УЖЕ НЕ ПРОДАЮ!
Форум » Финансы » Продажа » Продам сайт СТРОЧНО (посмотрите не пожаалеете) (Нет время занематься, а сайт просто закрывать нехочу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: