• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Конкурсы » Ничего не теряй, а приобретай.
Ничего не теряй, а приобретай.

Marishka
VIP
Сообщений 78
+
+8869
-
Ваши награды 5
Итак суть конкурса простая потратил, заработал. Требуется qiwi расчет для приобретения.

Представитель финансовой помощи uCodes.ru и я офф представитель сайта который рассмотрит ваши заявки //.

Цель:
1. Перечислить сумму 10руб на номер 89093121723 с вашим - "ником и номером телефона" на Вебочки или uCodes //.
2. Написать тут пост об отправки (Указать дату и время).
3. Ждать возрата суммы на +5 на ваш счет указанный выше.

Суммы перечисления и возможный заработок:
Отдача 10руб - (вернется 10) + 5руб.
Отдача 20руб - (вернется 20) + 10руб.
Отдача 30руб - (вернется 30) + 15руб.

Данная акция временно ограничено до суток. Об уведомлениях следите за данной темой. Если сумма была переичислено до закрытия данного конкурса то сумма вернется на ваш счет.
подпись: Нужна помощь пишите на mybeststudio.ru !... 24/7 помощь по uCoz и других CMS!. Оф. страница VK: https://vk.com/unicoder Marishka
«Пред. тема След. тема»

neok
Пользователи
Сообщений 25
+
+31
-
Ваши награды 0
Kannagi, Может я не прав но когда то было такое в виде махинации. Рекомендую акцию по лучше придумать

Marishka
VIP
Сообщений 78
+
+8869
-
Ваши награды 5
Цитата Kannagi, Может я не прав но когда то было такое в виде махинации. Рекомендую акцию по лучше придумать ;
undefined

Не махинация а реальный заработок.

Добавлено (07.03.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Если будет тема конкурса актуальна то мы ее продлим, с уже более реальными ценами заработка. Для начала мы взяли минимальные цены...

подпись: Нужна помощь пишите на mybeststudio.ru !... 24/7 помощь по uCoz и других CMS!. Оф. страница VK: https://vk.com/unicoder Marishka

Серж
Проверенные
Сообщений 7
+
+2015
-
Ваши награды 2
Придумайте конкурс нормальный.Без начального вливания.То что вы предлагаете попахивает обманом.
подпись: Здравствуй, рука. Мы тут с твоей левой товаркой посовещались и решили открыть тебе печальную правду. Плечи - ваши приемные родители. На самом деле вы из попы...

Новичок , прошу не удивляться глупым вопросам:) Серж

Marishka
VIP
Сообщений 78
+
+8869
-
Ваши награды 5
Бедная школота, мы выставили низкие цены на приобретении заработка. В итоге нас же поливают грязью. Обман, махинация слова то другие знаете ?. нет денег так молчите. И дайте другим возможность заработать.
подпись: Нужна помощь пишите на mybeststudio.ru !... 24/7 помощь по uCoz и других CMS!. Оф. страница VK: https://vk.com/unicoder Marishka

neok
Пользователи
Сообщений 25
+
+31
-
Ваши награды 0
Цитата Бедная школота, мы выставили низкие цены на приобретении заработка. В итоге нас же поливают грязью. Обман, махинация слова то другие знаете ?. нет денег так молчите. И дайте другим возможность заработать. ;
undefined


Я похож на школьника? То что пахнет мне разводом туда не суюсь!

Добавлено (08.03.2015, 22:13)
---------------------------------------------
Kannagi, + у тебя уровень доверия никакой потому и никто не участвует


Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Мне кажется, что даже если написать в теме раздаю каждому 10р, то наверно человека два напишут что хотят их получить))
p.s. Я щас вообще не наблюдаю активности не только на моем сайте, но и на многих популярных других... Помню как полтора года назад перед моим уходом в армию, тут и на остальных сайтах жизнь кипела, а щас фиг пойми что... Помню создавал тему, в ней сразу оживления были а щас нефига(( вообщем не знаю что случилось, но что-то произошло и нехорошее((
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

WEBSEO
Пользователи
Сообщений 2
+
0
-
Ваши награды 0
А, в чём прикол ? Если конечно не развод . Смысл тому кто типо дарит 5 рублей сверху? Что он или они имеют с этого ? Думаю сначала привлекают ты мол кинь 10 ,а мы 15 потом кинь 100 , а 110, а потом киньте от 1000 до 100 000 и типо скажем 20% от суммы и потом резко начнётся кидалово))))
Автор это чисто моё мнение не принимай на свой счёт.

wiliam
Проверенные
Сообщений 122
+
+115
-
Ваши награды 5
Цитата Не махинация а реальный заработок.;
undefined

о да, реальный заработок. Целых 15 рублей) Ради такой мелочи лень)
подпись: UcoZavR скоро юкознет wiliam
Форум » Общий раздел » Конкурсы » Ничего не теряй, а приобретай.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: