• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Жалобы » Пользователь DIMON_-_BEST
Пользователь DIMON_-_BEST

ExacT
Проверенные
Сообщений 8
+
+1000
-
Ваши награды 0
Примерно 3 месяца назад меня кинул пользователь DIMIN_-_BEST. Я хотел разменять домен на шаблон. Сделка прошла нормально. В шабле я увидел, что там нету картинок DIMON_-_BEST сказал, что завтра достанет! На следущий день захожу в скайп , а он меня удалил!

Через 3 месяца (две недели назад) я решил его проверить =) Он мне говорил что продал сайт Isu-ucoz.3dn.ru за 2 косаря . И я решил типа купить у него этот сайт (я не хотел покупать , это просто была проверка) .Он сказал, что продаст за 1 тыс. ( а говорил, что продал одному челу за 2000). Вот я спросил: Как ты можешь подтвердить права владения? - Он ответил. - ты что не веришь?) там все мои файлы.. сайт принадлежит только мне. Вот я и сказал - а ну давай проверим! Поставь тех работы, тогда куплю. После этого он меня удалил.

Вот его профиль:

Uid:

VK:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К сожалению первую переписку я удалил, а вот вторую сохранил biggrin



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот его профиль на другом сайте



Вот за что забанили


Тоже сообщение на вебочке : http://webo4ka.ru/forum/58-2929-1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вовчик, забань этого е*аклана
«Пред. тема След. тема»

DIMON_-_BEST
Проверенные
Сообщений 612
+
+198
-
Ваши награды 9
и что?) я его продал очень давно, все знают

ExacT
Проверенные
Сообщений 8
+
+1000
-
Ваши награды 0
DIMON_-_BEST, ты же хотел мне его продать за 1000 рублей, а сам говоришь что продал!

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
ExacT, а за что я его тут забаню? За эту тему http://webo4ka.ru/forum/58-2929-1 он бан уже получил...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

ExacT
Проверенные
Сообщений 8
+
+1000
-
Ваши награды 0
Вовчик, но зачем тебе кидалы на сайте? он же меня кинул!

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
ExacT, я не могу банить за действия которые происходят вне сайта, вот если он создавал тут тему на форуме о продаже данного сайта, то бан он может получить... К тому же ты написал, что переписка не вся...

Quote (ExacT)
Uid: http://285174745.uid.me/ - там нет сайта ISU-UCOZ.3Dn.ru

так сайт можно скрыть от просмотра...

И еще вопрос, переписка с ним когда была? две недели назад? мне казалось, что он сайт давно продал, хотя точно не знаю
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

ExacT
Проверенные
Сообщений 8
+
+1000
-
Ваши награды 0
Вовчик, переписка была две недели назад , но кинул он меня 3 месяца назад!

DIMON_-_BEST
Проверенные
Сообщений 612
+
+198
-
Ваши награды 9
ExacT, Что ты хочешь этим добиться? ты такой покупатель, что не дай боже) вот ты зашел на сайт который хотел купить, сразу видно что он заброшен, 8 месяцев он не обновлялся, и ты заходил на мой акк в Uid, там его тоже нет, вот я и думал ребенка кинуть на 1к. что бы в след. раз думал головой.

ExacT
Проверенные
Сообщений 8
+
+1000
-
Ваши награды 0
Quote
кинуть на 1к
ну вот видишь ты кидок!

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
ExacT, DIMON_-_BEST, [мат] как малышня развели тут закройте тему и всё
А ты ExacT, будь осторожней и всё.И реально думай головой.

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Вовчик, Вова не первый же случай с ним. зАбаню его пусть другие знают что на вебочке кидалы не нужны.
Quote (Kevin)
Пздц

скрытый мат.
подпись:
Voker

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Voker, Да ну?Прям Америку открыл..

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Kevin, Не хами.
подпись:
Voker

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Kevin, и Voker, вы в теме что забыли?

Запрещено:
- Отписываться в теме (в теме можно писать только Администратору, Автору темы, и на кого жалоба) - бан 1 день

тема закрыта, по причине малых доказательств и того, что все действия проходили в не сайта. ExacT в следующий раз будь аккуратнее...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
Форум » Общий раздел » Жалобы » Пользователь DIMON_-_BEST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: