• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Google Выпустил Поиск По Картинке
Google Выпустил Поиск По Картинке

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35


Google представляет совершенно новый способ поиска информации в Интернете – с помощью изображений. Узнайте о том, как выполнять поиск с использованием картинок из Интернета или с вашего компьютера.
Выполнять Визуальный поиск можно тремя способами.
Перетаскивание

Перетащите изображение, найденное в Интернете или находящееся на вашем компьютере, в окно поиска на странице images.google.com .
Загрузка файла

На сайте images.google.com нажмите на значок с изображением камеры, затем на пункт "Загрузить файл". Выберите изображение, по которому нужно выполнить поиск.
Вставка ссылки на изображение

Нашли в Интернете картинку, которая вызывает у вас интерес? Нажмите на нее правой кнопкой мыши и скопируйте URL изображения. На сайте images.google.com нажмите на значок с изображением камеры и выберите “Указать ссылку".
через расширение можно сделать это ещё быстрее!
Выполнять Визуальный поиск можно еще быстрее, загрузив расширение для Chrome или Firefox . Установив его, вы сможете запустить в Google поиск по картинке, просто нажав на нее в Интернете правой кнопкой мыши
Расширение для Chrome


Добавлено (03.01.2012, 13:26)
---------------------------------------------
выберите в видео русские субтитры!

подпись:


Maestro
«Пред. тема След. тема»

Mr_Scratch
Проверенные
Сообщений 216
+
+108
-
Ваши награды 1
шыкарно ищет biggrin спссибо за инфу
подпись: Mr_Scratch

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35
biohazard, не за что smile cool
Google это же cool
подпись:


Maestro

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
прикольно)
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35
Вовчик, согласен ! хорошо они придумали!
подпись:


Maestro
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Google Выпустил Поиск По Картинке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: