• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Я.деньги принимает плату за ранний доступ к ком. играм
Я.деньги принимает плату за ранний доступ к ком. играм

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Вторник, 20.03.2012, 11:47 В ответ пользователя Webing Написано 20 Марта 2012 в 11:46
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" начинает принимать оплату за ранний доступ к компьютерным играм начиная со вторника, говорится в сообщении компании.

Первой игрой, к которой пользователи смогут купить ранний доступ (он дает право воспользоваться новинкой раньше других игроков), станет проект Royal Quest от российских разработчиков. Пользователи смогут получить доступ к игре на неделю раньше, чем остальные пользователи.

В последнее время "Яндекс.Деньги" начали активно развивать сотрудничество с производителями и издателями компьютерных игр. В сентябре 2011 года один из крупнейших в мире издателей компьютерных игр компания Electronic Arts подключила пять своих игр к системе электронных платежей "Яндекс.Деньги". А в начале марта 2012 года пользователи получили возможность оплачивать покупки российскими электронными деньгами в магазине цифрового контента EA Origin.

По данным "Яндекс.Денег", две трети платежей за цифровые товары приходятся на игры. За последние шесть месяцев число таких платежей увеличилось в полтора раза.

Платежная система "Яндекс.Деньги" - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 100 тысяч различных платежей и заводят 9 тысяч новых аккаунтов.
«Пред. тема След. тема»

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Прогрессируют, молодцы smile
подпись: Kelin

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Вторник, 20.03.2012, 16:43 В ответ пользователя Webing Написано 20 Марта 2012 в 16:43
3<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 3
Kelin, Конечно делать деньги на дураках нужно же =)

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Ну да biggrin
подпись: Kelin

Froa
Проверенные
Сообщений 227
+
+132
-
Ваши награды 5
ну как на дураках,я знаю что и мужики(лет 30) играют.Но они смс ) на yandex у них денег нету biggrin
Щас даже 40 подсели на танки.У одноклассника батя с смены прикатывает и рубит целый день,а потом на работе всем рассказывает чего он достиг biggrin ,когда на смене его сын рубит ).
подпись: Люди не добавляйте репы ! Не портите номерок блатной ) Froa

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Froa, Тогда не на дураках. А на больших дураках. Мужики в 30 лет и закидывать деньги в игры, это еще хуже чем ребенок!

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Webing, согласен
подпись: Kelin
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Я.деньги принимает плату за ранний доступ к ком. играм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: