• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Google drive (Google Диск)
Google drive

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Компания Google выпустила очередной сервис. На этот раз это облачный сервис для хранения файлов. Google Drive заменяет Google Docs появились новый возможности:
1. Появился новый вид просмотра документов.
2. Теперь поддерживаются не только файлы в формате Microsoft Office но и остальные Google Drive интегрирует с другими программами.
3. Компания Google также выпустила программы Google Drive на Windows 7, Mac OC и Linux. При установке программы на локальном диске появляется папка в которой хранятся все файлы то есть копии с Google Drive также если переместить в эту папку любые документы, видео файлы и приложения они появятся на Google Drive.
4. Переносите файлы из любых программ в программное обеспечение Google Drive. Файлы появятся в Google Drive

Изначально дается 5 Gb. Позже можно будет увеличить место на Google Drive меньше чем за $2.

Подробнее...

https://drive.google.com
«Пред. тема След. тема»

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Вот это вещь КРАЙНЕ полезная. Всегда хотел что-нибудь такое. Здесь главное не сколько файловый хостинг, а то, что файлы можно открывать и редактировать. Очень полезно. На Mail.Ru подобная вещь есть, но только в почте и только для MS Office. Буду пользоваться, Myateznik, спасибо за наводку.

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Berzhan, не за что я буду ещё информировать о проектах Google.
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Google drive (Google Диск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: