• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Правила раздела Оценочная
Правила раздела Оценочная

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Оценочная - это подача заявки на оценку сделанной работы на Вашем сайте. Оценивать сайт могут все зарегистрированные пользователи форума, этим самым Вы должны понимать что оценки могут быть как и положительные так и отрицательные. Оценка выполненной работы оценивается по 10 бальной шкале оценок. Оцениваться могут любые сайты (то есть не имеет значение какой CMS).

Для подачи заявки на оценку сайта нужно чтобы были выполнены следующие требования:
- Минимум 30 сообщений на форуме.
- Сайт добавленный на оценку был Ваш или Вы состоите в команде оценочного сайта.
- Создать свою тему для оценки сайта, а не лезть в чужую тему.

Форма подачи заявки:
1. Тематика сайта:
2. Дата создания сайта:
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты):
4. Шаблон паблик (да/нет):
5. тИЦ/PR:
6. Что именно оценить:
7. Ссылка на сайт (не кликабельная и под спойлер):
8. Предоставить тест пользователя (если нужно)

В случае подачи заявки не по форме (см. выше) или пропуск каких либо пунктов - тема будет удалена, а автор темы получит предупреждение, и запрещено будет задавать повторную тему оценки сайта неделю (если же тема будет создана раньше недели, вы получите бан на 3 дня.).
Повторная подача заявки (без значительного изменение дизайна сайта) можно будет подавать НЕ менее чем через 3 месяца.


Запрещается:
- Просить один и тот же сайт более одного раза.
- Указывать адрес сайта в название темы.
- Указывать любые ссылки НЕ под спойлер.
- Указывать не достоверные данные в форме подачи заявки, а так же пользоваться различными накрутками счётчиков.

Если о вашем сайте плохо отозвались, просьба не обзывать этого пользователя, т.к. он тратит своё драгоценное время чтоб покритиковать ваш сайт и сказать его недочеты!
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Правила раздела Оценочная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: