• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Оцените сайт gametricks (пароли, сохранения и трейнеры)
Оцените сайт gametricks
Нравится ли вам сайт?
1. Да [ 9 ] [50.00%]
2. Нет [ 9 ] [50.00%]
Всего ответов: 18

Riminy
Пользователи
Сообщений 17
+
0
-
Ваши награды 0
1. Тематика сайта: Пароли и трейнеры для игр
2. Дата создания сайта: 31.10.2013 (домен зареган больше 10 месяцев)
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты): 100/60
4. Шаблон паблик (да/нет): нет
5. тИЦ/PR: 0/0
6. Что именно оценить: идею сайта в целом, юзабилити удобство.
7. Ссылка на сайт (не кликабельная и под спойлер):

8. Предоставить тест пользователя: Дайте пару советов по дальнейшим действиям над сайтом.

PS. Объедините сообщения, исправил по шаблону.
подпись: Игровые хитрости - ищите на Яндексе Riminy
«Пред. тема След. тема»

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Удобный шаблон на мой взгляд, приятный для глаза, да и контент понравился, для себя кое что стащил :3 Не хватает людей сайту, но это поправимо smile 10/10

Riminy
Пользователи
Сообщений 17
+
0
-
Ваши награды 0
CreativeBoy, Спасибо за лесный отзыв. Посетителей пока нет из-за изменения параметры CHNAME на домене, идет переклейка домена с www. на его отсутствие. Как переклеится (в течении месяца) снова пойдет народ с поиска. Сейчас еще пишу программу, оффлайн нафигатор по сайту, в котором можно будет искать чит коды, трейнеры и сейвы не заходя на сайт.
подпись: Игровые хитрости - ищите на Яндексе Riminy

BlackPh
Пользователи
Сообщений 1396
+
+538
-
Ваши награды 28
8/10
подпись: Мой Vkontakte : vkontakte.ru/blackphxd
Мой Skype: SykybaXD BlackPh

ОГНЕВОЙ
Проверенные
Сообщений 397
+
+1201
-
Ваши награды 9
Сайт весьма приятен, но менюшка похожа немного на менюшку сайта pr-cy(которая была там ранее). Категория сайта подобрана очень удачна, многие интересуются категорией данного рода. Расширенная форма материала очень даже хороша, пользователю будет очень приятно посетить такой сайт. Лично мне понравилось, но, но всём есть но...Облака на фоне как-то и расслабляют и раздражают, лучше фон был-бы белым, ну или ещё цветом каким-нибудь(по-лучше, но без всех этих зарисовок.)
Итог:9/10
подпись: ОГНЕВОЙ

Apple
Пользователи
Сообщений 18
+
+10
-
Ваши награды 2
8/10

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Сайт очень понравился. Шаблон удобен и приятен на глаз. Вот, что сильно огорчило нельзя зарегистрироваться, и помочь с файлами. biggrin
Шаблону ставлю 10/10
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Оцените сайт gametricks (пароли, сохранения и трейнеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: