• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Counter-Strike и uCoz (Оценка сайта в целом)
Counter-Strike и uCoz

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
na3uTuB4uk94 написал: отредактировал: na3uTuB4uk94 - Вторник, 19.01.2016, 08:31 В ответ пользователя na3uTuB4uk94 Написано 19 Января 2016 в 08:31
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
1. Тематика сайта: Counter-Strike и uCoz
2. Дата создания сайта: 01 Ноября 2010, 10:29
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты): 900-1200 / 200-350
4. Шаблон паблик (да/нет): Да(
5. тИЦ/PR: 10/0
6. Что именно оценить: Сайт в целом
подпись: na3uTuB4uk94
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
шаблон красивый, ничто ничему не мешает, нет пустого пространства, оформлено во общем все клево, мешает только рекламный баннер юковзкий...

а не понравилась только форма добавления комментариев, она что-то угу, все так красиво оформлено, а тут косяк))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Спасибо за отзыв, да с рекламой беда вообще, я раньше покупал пакет, сейчас перестал, дороговато стало.
Ну а какая форма на твой взгляд подошла бы лучше?))
подпись: na3uTuB4uk94

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Цитата na3uTuB4uk94 ()
Ну а какая форма на твой взгляд подошла бы лучше?))

честно не знаю, ну твоя не оформлена, по крайне мере я как гость смотрю, и мне она не нравится, чисто поля для ввода, и никак не оформлены...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Цитата Вовчик ()
честно не знаю, ну твоя не оформлена, по крайне мере я как гость смотрю, и мне она не нравится, чисто поля для ввода, и никак не оформлены...

Так гостям нельзя же добавлять комментарии, как ты ее посмотрел?)) Я не много изменил ее)
подпись: na3uTuB4uk94

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Цитата na3uTuB4uk94 ()
Так гостям нельзя же добавлять комментарии, как ты ее посмотрел?)) Я не много изменил ее)

так зайди как гость, и посмотри))

щас норм, но поля имя и e-mail и ввод капчи убогие))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Цитата Вовчик ()
так зайди как гость, и посмотри))

щас норм, но поля имя и e-mail и ввод капчи убогие))

Ну я после твоего сообщения сделал гостям возможность комментирования, да я знаю, самому не нравится, завтра диплом защищу и что нибудь придумаю))

Добавлено (20.01.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Наладил наконец форму нормально, но столкнулся с другой бедой (Имя указано неправильно) когда гость добавляет комментарий, все настройки включены, но ошибка не дает отправить комментарий, все уже перепробовал блин, может кто поможет?))

подпись: na3uTuB4uk94

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
na3uTuB4uk94,

- где то в меню есть title, а где то нет, уж надо определиться))
- "НАШИ ПАРТНЕРЫ" какие это партнёры если я могу заказать там рекламу. Это разве партнёр?
- "ДОБАВИТЬ ПОСТ": я не авторизованный, кнопка доступна, но переводит на главную страницу. Поставь в условные операторы
- долго погружается шрифт по сравнению с загрузкой сайта, перенеси css в вверх кода
- меню справа не удобно, где то раздвигается, где то переходит. Нужно как то разделить их иконками например
- Источник: http://www. XXX .com/ » Демо: Не указано либо не: Текст не входит и WWW указывать не обязательно

что понравилось:
-
Код
Дата выхода: 12 Марта, 2014г
Время установки: ~1 минуту
Сложность: Очень легко
Автор: UWebber
CMS: DLE 9.7-10.X
Версия модуля: 1.1

прикольно)) но можно как то оформить на стилях

сам дизайн не очень, прошлый век :)

Оценка: 6/10

Betme
Проверенные
Сообщений 72
+
+2016
-
Ваши награды 1
4/10 Дизайн сойдет,его можно в любой момент сменить.
Но 4 даю за СМЕШАНную сборку (И шаблоны там,игры и ТП)

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
na3uTuB4uk94 написал: отредактировал: na3uTuB4uk94 - Пятница, 22.01.2016, 11:39 В ответ пользователя na3uTuB4uk94 Написано 22 Января 2016 в 11:36
10<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 10
Цитата k43 ()
- где то в меню есть title, а где то нет, уж надо определиться))
- "НАШИ ПАРТНЕРЫ" какие это партнёры если я могу заказать там рекламу. Это разве партнёр?
- "ДОБАВИТЬ ПОСТ": я не авторизованный, кнопка доступна, но переводит на главную страницу. Поставь в условные операторы
- долго погружается шрифт по сравнению с загрузкой сайта, перенеси css в вверх кода
- меню справа не удобно, где то раздвигается, где то переходит. Нужно как то разделить их иконками например
- Источник: http://www. XXX .com/ » Демо: Не указано либо не: Текст не входит и WWW указывать не обязательно

1. Сделаю title нормально.
2. При договоренности я ставлю баннер, а кнопку с покупкой убираю (как 2 выше баннера 88х31)
3. Исправлю
4. Тоже исправлю
5. Ну там же в меню есть плюсики которые показывают что меню раздвижное.
6. С этим согласен, что нибудь придумаю
С дизайном я полностью согласен, нет денег заказывать дизайн( Был бы нормальный дизайн я бы и тематику уже по тихоньку бы сменил на uCoz и удалил бы весь шлак))

Цитата Betme ()
4/10 Дизайн сойдет,его можно в любой момент сменить.
Но 4 даю за СМЕШАНную сборку (И шаблоны там,игры и ТП)

Я по тихоньку уже избавляюсь от игр и лишних материалов, скоро наверное только uCoz останется.

Спасибо за отзывы, буду работать))
подпись: na3uTuB4uk94
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Counter-Strike и uCoz (Оценка сайта в целом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: