• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uWay - Территория uCoz (Скрипты, шаблоны и.т.д для системы uCoz)
uWay - Территория uCoz

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Форма подачи заявки:
1. Тематика сайта: Скрипты, шаблоны и.т.д для системы uCoz
2. Дата создания сайта: 30 Марта 2015 г.
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты): 40/12
4. Шаблон паблик (да/нет): На 95% переделанный
5. тИЦ/PR: 0/0
6. Что именно оценить: Контент, шаблон и сайт в целом
7. Ссылка на сайт (не кликабельная и под спойлер):
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
все понравилось, и шаблон и контент 10\10

что можно усовершенствовать:
- добавить чат, а то без него как-будто жизни на сайте нет
- для верхней панели использовать вот этот метод http://webo4ka.ru/load/skripty_i_modifikacii_dlja_ucoz/admin_panel_metody_gudini/46-1-0-402
++
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Вовчик, Спасибо за хорошую оценку!

Чат имеется, причем давно. В правом нижнем углу, сворачиваемый, а для гостей он скрыт.
Штатная админка у меня совсем скрыта, вместо нее использую "свою" админку

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Цитата -D-I-N-I-S- ()
Штатная админка у меня совсем скрыта, вместо нее использую "свою" админку

я имею виду ни к стандартной панели, а к той, в которой у тебя лого, поиск и кнопки авторизации... ну а вообще как хочешь, я просто предложил))

Цитата -D-I-N-I-S- ()
Чат имеется, причем давно. В правом нижнем углу, сворачиваемый, а для гостей он скрыт.

а вот это очень плохо, что чат скрыт от гостей, зачем такое делать!?

а вот нашел маленький недочет, как раз с этой панелью - вот например опустил страницу и наводишь мышкой на панель, ее плохо видно...
лучше будет тут поставить вместо background: rgba(255, 255, 255, 0.8); вот это background: rgba(255, 255, 255, 1.0);
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Цитата Вовчик ()
а вот нашел маленький недочет, как раз с этой панелью - вот например опустил страницу и наводишь мышкой на панель, ее плохо видно...
лучше будет тут поставить вместо background: rgba(255, 255, 255, 0.8); вот это background: rgba(255, 255, 255, 1.0);


Это как бы не недочет, а "фишка". Фон там background: rgba(255, 255, 255, 0.4); а при ховере background: rgba(255, 255, 255, 0.9);. Сделано это для того чтоб при скролле вниз, как бы не загораживал контент, и сайт визуально становится больше. т.е всё внимание на BODY в принципе. И header этому не мешает благодаря прозрачности. Кстати сайдбар тоже прозрачный с ховером.

Ну я так вижу ситуацию наверно... Нигде лично я на других сайтах не встречал данное решение

Вроде внятно постарался объяснить ah

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
ясно

сайт вообщем и визуально и материалы хорошие, желаю его развивать дальше, надеюсь не забросишь))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
спасибо, очень приятно!


-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Цитата k43 ()
k43
, Спасибо за хороший отзыв!

Кнопку исправим)

F1z140K
Пользователи
Сообщений 91
+
+10
-
Ваши награды 0
Дизайн очень шикарен , в плане почитания цветов. Да и вообще контент хороший. Главное не забрасывать сайт , ото многие начинают силы тратят , а потом хоп и сайт недоступен. Так как сайты со своим дизайном как то интересней посещать дает вдохновение для рисования новых макетов . в инете много сайтов похожих дизаномтдруг на друга и там уже скучно сидеть. Вон сайт precode вроде начал старт отличный дизайн свой старт прошел хороший , а в итоге пропал.... Желаю твоему сайту долгих лет как webo4ka )) я ничего не говорю вообще про diz-cs вообще помер, а webo4ka живет и будет жить (надеюсь) .у меня все, весь отзыв
подпись: Народ я новенький тут помогите если вам не трудно!
А за некоторую помощь плачу =) F1z140K

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Цитата KoKcIS ()
KoKcIS
, Спасибо большое, очень приятно))))

staravoitovmikhail
Пользователи
Сообщений 5
+
0
-
Ваши награды 0
Присоединюсь к уже высказавшимся и подчеркну привлекательный и удобный дизайн. В общем, дизайн понравился по максимуму, сочетание цветов приятное. Единственное, я бы увеличил шрифт текста в блоках меню и других(думаю будет удобнее ими пользоваться). Так же, посоветовал бы настроить шаблон под мобильные устройства, прокрутка по горизонтали не очень удобно...
Добавленные материалы интересны, описание и содержание которых, видно, добавлено для пользователей. В сочетании с дизайном выглядит очень интересно.
Что касается оптимизации, я думаю вы в курсе, поработать есть над чем...
К заключению необходимо поставить оценку и я ставлю 7 из 10. Оценка не максимальная в связи с оптимизацией. Хочу подчеркнуть так же, сайт стоящий, интересный. Продолжайте им заниматься, не в коем случае не забрасывайте. Надеюсь так и будет!
Благодарю за внимание!

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Цитата staravoitovmikhail ()
staravoitovmikhail
, Спасибо большое за развернутый отзыв! Да, есть над чем поработать и пака что не собираюсь забрасывать. bb

Kelin_mob
Пользователи
Сообщений 11
+
0
-
Ваши награды 0
В кой-то веки на козочке нормальный сайт увидел.
Единственное - шапку сделай менее прозрачной или вообще непрозрачной
И кнопку наверх лучше не на всю высоту, как-то непонятно получается в совокупности с шапкой

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
Мне понравился дизайн, но если собираешься использовать широко и делать пиар - то рекламку нужно убрать от юкоз. Я ее лично терпеть не могу и стараюсь побыстрее убежать с сайта. А так все норм) Все выдержано в 1 направлении и не бросается в глаза)

-D-I-N-I-S-
Пользователи
Сообщений 43
+
+120
-
Ваши награды 2
Kelin_mob и AlexGraur спасибо Вам за хороший отзыв!! Понял Ваши предложения и замечания!!

Добавлено (14.02.2017, 16:34)
---------------------------------------------
АП

Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uWay - Территория uCoz (Скрипты, шаблоны и.т.д для системы uCoz)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ пользователей: