• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Fine4.me | Достигайте высот с помощью конкуренции.
Fine4.me | Достигайте высот с помощью конкуренции.

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Ferest написал: отредактировал: Ferest - Воскресенье, 17.07.2016, 20:40 В ответ пользователя Ferest Написано 17 Июля 2016 в 20:23
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
1. Тематика сайта: достижение целей, с помощью конкуренции двух людей
2. Дата создания сайта: создан давно, оф. запуск пару дней назад
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты): 10-20 уников
4. Шаблон паблик (да/нет): элементы для лп немного украдены, в остальном CMS и дизайн сам писал
5. тИЦ/PR: 0
6. Что именно оценить: Сложно ли понять смысл сервиса? Юзабилити, дизайн, скорость работы, остальное по усмотрению
7. Ссылка на сайт (не кликабельная и под спойлер):

8. Предоставить тест пользователя (если нужно):
Логин: user Пароль: user
для тех кто хочет сам зарегистрироваться(это очень быстро и удобно), вот пару кодов:
6b1Jp09S3M
Ze8LhXukiu
AJ8kcxn3XA
6Y7icJEEPc
YzubzEPTHX

В ожидании нормально критики, тк знаю, сайт далек от идеала пока, интересно, то что нужно исправлять в первую очередь.
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Честно не знаю что сказать))

Цитата Ferest ()
Юзабилити, дизайн,

диз нор, юзабилити немного хромает, там в input полях
Цитата Ferest ()
скорость работы,

грузится очень быстро

больше не знаю что сказать, идея проекта так сяк, толком сказать то и нечего, может разучился просто говорить))
а так 9\10
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Цитата
там в input полях

Немного не понял.

А вообще не ожидал такой высокой оценки, Думаю, идея так сяк, из-за непривычки к такому.
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Fine4.me | Достигайте высот с помощью конкуренции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: