• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Вёрстка + оптимизация... (Вёрстка только частей дизайна, так как нету времени.........)
Вёрстка + оптимизация...

SanyaSV
Проверенные
Сообщений 313
+
+5
-
Ваши награды 3
SanyaSV написал: отредактировал: SanyaSV - Вторник, 27.11.2012, 20:41 В ответ пользователя SanyaSV Написано 27 Ноября 2012 в 20:39
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Выполняю вёрстку ваших частей для сайт....
Вёрстка качественная и дешёвая от 30р )
Правда портфолио не большое, будете заказывать будет большое )

Что для этого нужно? кидаете скриншот а я называю вам цену...
Предоплата 100%
Связь в профиле...

Оптимизация ваших сайтов, почти на любую cms...
Так как утерял своё портфолио так же как и по вёрстке делаю новое и готовлю явный пример...
Оптимизация от 500р в зависимости от сложности работы и от тематики сайта...

Так как мне нужны срочно уник файлы сделаю вёрстку или оптимизацию за уник файлы в пределах разумного.

Немного о оптимизаций:
Quote
Вы не думайте если я вам сделаю оптимизацию вашего сайта и вы не чего не будете на нём делать то у вас он поднимется и хостов будет 10к++


Quote
Много раз осбуждалось 30% зависит работа оптимизатора остальные 70% от владельца сайта как он будет следить за ним и как будет наполнять контентом.


Quote
Так же вам дам советы как поднять сайт эффективно и быстро и без лишних затрат, если действительно желаете поднять его, или смотреть и любоваться на него.
подпись: Как и обещал я вернулся :) SanyaSV
«Пред. тема След. тема»

Malish
Пользователи
Сообщений 24
+
+33
-
Ваши награды 2
За отзыв сделаешь

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Quote (Malish)
За отзыв сделаешь

?
подпись: BLAzER

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
С вашим портфолио и по 100% предоплате? немного настораживает.

Quote
Оптимизация ваших сайтов, почти на любую cms...

Ты понимаешь, что написал?

Может ты имел ввиду оптимизация шаблона? Или оптимизация под поисковики?

SanyaSV
Проверенные
Сообщений 313
+
+5
-
Ваши награды 3
Malish, Что именно за отзыв
BLAzER, тоже самый вопрос..

LEKS,
Quote (LEKS)
Ты понимаешь, что написал?

Может ты имел ввиду оптимизация шаблона? Или оптимизация под поисковики?


Вы немного слеповат, там ясно и понятно написано
ОПТИМИЗАЦИЯ ПОЧТИ ПОД ЛЮБУЮ CMS (значит делаю оптимизацию сайтов на CMS ucoz,dle,wp и тд...)

Добавлено (17.12.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (LEKS)
С вашим портфолио и по 100% предоплате? немного настораживает.

Я не всё в портфолио выкладываю.
подпись: Как и обещал я вернулся :) SanyaSV

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Quote (SanyaSV)
Вы немного слеповат, там ясно и понятно написано
ОПТИМИЗАЦИЯ ПОЧТИ ПОД ЛЮБУЮ CMS (значит делаю оптимизацию сайтов на CMS ucoz,dle,wp и тд...)


Может быть адаптация, а не оптимизация? Или оптимизация шаблонов? Неправильно сформулировал, может быть так: "оптимизация шаблонов различных CMS"

Comdiv
Пользователи
Сообщений 13
+
0
-
Ваши награды 0
Что за пояснение, возможно он имел виду или не имел, чел отписал это его его описание и он внятно пояснил за него. Почему йа так говорю, просто он мне делал оптимизацию, не буду врать что сайт порвало от пользователей, но реально что по моему сайту 2-3 раза пользователей больше стало посещать сайт. Это йа могу сказать за себя и за свой старый шаблон сайта. Не знаю дело ваша заказывать или нет, но после оптимизаций, оптимизация не хило дала пинка сайту что б он подлетел. Просто тупо йа потом забил и не стал заливать, был в печали, кароче в запое и не до него было, и как то не до сайта было, и можно сказать просрал то время когда надо было заливать уникальный контент. Как то так йа за SanyaSV знаю.
SanyaSV, если че заходи вв гости на сайт, дизайн весь поменял, поставил уник. Там если че и перетерем!
С уважением Kosten, с наступающими праздниками вас пипл! и всегда держите хвост пистолетом!

DaRkILer
Проверенные
Сообщений 395
+
+2426
-
Ваши награды 3
Мне нужна будет верстка макета, а ты только части верстаешь. Ну если что пиши в скайп p.v.e.l
подпись: шаманю над сайтиком DaRkILer
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Вёрстка + оптимизация... (Вёрстка только частей дизайна, так как нету времени.........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: