• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Сделаю оптимизацию сайта
Сделаю оптимизацию сайта

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Сергей написал: отредактировал: Сергей - Среда, 05.12.2012, 17:10 В ответ пользователя Сергей Написано 05 Декабря 2012 в 17:04
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Так давайте сделаем так, за бесплатно как-то влом такие советы давать и за эти дни узнал много чего.Один отзыв стоит всего 30р я думаю это не много, а советы очень правильные, так же даю советы как дальше продвигать сайт.Буду оказывать на все ваши ошибки.Так же научу вас загружать настоящие оптимизированный файл с правильной переленковкой, короче всему научу что умею я.Обычно все такие советы идут от 1000р, а я всего за 30 р, я это делаю не для своего обогащения, а что бы рекламу на сайте хотябы отключить.Так же еще дам советы какие партнерки ставить и без бана и где выгоднее зарабатывать и со скольки хостов.Так же научу с кем можно обмениватся баннера, а с кем нельзя.Короче вот реально всем.Так же отвечу на все ваши вопросы.Первому сделаю за отзыв, второму за 20р.Все кто заказывает за деньги дам бесплатно базу трастов где более 300 сайтов и покупал я ее за 250р.Ну короче это все )

От вас мне надо

Сайт: Бла
Сколько лет: 2 года 8 месяцев
Сколько Тиц и Pr: 30 Тиц и 3 Pr
Сколько в день хостов и откуда : Ну например 600 хостов с Гугла и Яндекса, но думаю суть ясна.

После такого указания и все по шаблону я вам дам подробный отчет прямо в этой теме.
«Пред. тема След. тема»

Kostyan
VIP
Сообщений 505
+
+1385
-
Ваши награды 8
Сергей, Скажи свой скайп, или добавь меня makyra11

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Kostyan, Нет все будет происходить в этой теме ) Вы мне даете свой сайт заполненный по схеме, я вам пониже пишу все его ошибки, а потом все вопросы уже задавайте в ЛС

Kostyan
VIP
Сообщений 505
+
+1385
-
Ваши награды 8
Сергей, Мда...

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2

Kostyan
VIP
Сообщений 505
+
+1385
-
Ваши награды 8
Сергей, wacko Знаток ёпть wink

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Тема оффф

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
BLAzER написал: отредактировал: BLAzER - Пятница, 07.12.2012, 18:14 В ответ пользователя BLAzER Написано 07 Декабря 2012 в 18:13
8<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 8
Quote (Сергей)
Б%я да иди вы все на$уй, мне вот реально это не надо я хотел помочь просто тупо помочь, Короче тема тогда off дикари блеа

Скрытые маты wink dry
Да, да я знаю что маты цитировать нельзя
подпись: BLAzER

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Сергей, угомонись.
подпись: Kelin

SanyaSV
Проверенные
Сообщений 313
+
+5
-
Ваши награды 3
Сергей, пффф я вообще не вижу сути твоей темы...
подпись: Как и обещал я вернулся :) SanyaSV

iFrendly
Пользователи
Сообщений 42
+
+2027
-
Ваши награды 0
Сергей, нет примеров это во первых!
Quote (Сергей)
Один отзыв стоит всего 30р я думаю это не много

WTF?! за отзыв?? дебилизм..
во вторых
Quote (Сергей)
СДЕЛАЮ ОПТИМИЗАЦИЮ САЙТА

Если тебе посоветовали или узнал много всего.. Ты не станешь оптимизатором!
Покажи пример как писать keywords и description
Quote (Сергей)
Тема оффф

Тогда зачем открыл тему??
Quote (BLAzER)
Б%я да иди вы все на$уй, мне вот реально это не надо я хотел помочь просто тупо помочь, Короче тема тогда off дикари блеа

Quote (BLAzER)
Скрытые маты

В правиле Webo4ka.Ru Запрещены скрытые маты

P.S. Просто я свободный гражданин))

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Вот я всегда удивлялся нашему люду, делаешь оптимизацию за 500-1000 все говорят дорого и начинают торговаться, делаешь за гроши все думаю, что я тупой оптимизатор и ничего не умею.Тема Off и запомните не делай добро не получишь зла.

iFrendly
Пользователи
Сообщений 42
+
+2027
-
Ваши награды 0
Quote (Сергей)
не делай добро не получишь зла.

Нет хочешь делать оптимизацию делай! Только доказательство и пример покажи и все!

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Nurlibek, Да не просто у меня тогда проблема была вот и грубый такой =/, а за мат извените ) Нет времени как-то уже не хватает хотел тогда подзаработать короче Вова Тема OFF
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Сделаю оптимизацию сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: