• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Бесплатная консультация - помощь/советы (по внутренней оптимизации сайта(страниц))
Бесплатная консультация - помощь/советы

Phoenix2153
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
Phoenix2153 написал: отредактировал: Ferest - Суббота, 11.05.2013, 22:38 В ответ пользователя Phoenix2153 Написано 07 Марта 2013 в 19:47
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Доброе время суток пользователи webo4ka. Готов вам помочь исправить ваши ошибки во внутренней оптимизации сайта(страниц) совершенно бесплатно.
Мой опыт работы с внутренней оптимизацией с 2009 года, более чем за 4 года я успел оптимизировать многое количество сайтов.
В случаи того что вам понравится моя Бесплатная - консультация (помощь-советы) вы сможете заказать уже платную консультацию в которой я отвечу на любой ваш возникнувший вопрос или даже закажите оптимизацию сайта.

Связь со мной:
ICQ: 357004870
Skype: psycho.sonic
или пишите мне в ЛС
Сразу насчет ответов по поводу бесплатной консультации: помогу только в свободное время.
Многие спросят зачем мне это все делать бесплатно? -Не прочь помочь людям, да и отзыв лишним не будет.
Так же скажу сразу, помочь исправить ошибки это во все не значит что я буду исправлять вам всю оптимизацию на сайте, а только ту часть которую посчитаю подсказать бесплатно.

Переместил в услуги[Ferest]
«Пред. тема След. тема»

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Интересно было бы посмотреть на примеры оптимизации smile

Phoenix2153
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
CreativeBoy, примеры предоставляю только клиентам лично!

Добавлено (07.03.2013, 21:58)
---------------------------------------------
CreativeBoy, а отзывы могу предоставить вам в ЛС если хотите)


CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Ну я хочу бесплатную консультацию и примеры увидеть. Отзывы не нужны, хочу примеры увидеть smile

Phoenix2153
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
CreativeBoy, Ну тогда примеры вам и не нужны раз вы хотите бесплатную) а так пару примеров выложено на сайте студии(сайт в профиле) для всеобщего обозрения!

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Phoenix2153, Думаю лучше будет если все примеры будут выложены, без примеров, это как кот в мешке. Посмотрел пример оптимизации, не гуд если честно, зашел на первый сайт в примерах, полную новость открыл, а иерархия заголовков нарушена, по идее заголовки должны идти так: сначало h1, потом h3, h3,.. а в примерах начинается с h4, что не есть хорошо. Так же не увидел отзывов от пользователей, у которых что-то изменилось после оптимизации. Еще нашел в отзывах следующий отрывок:

Цитата

Сколько ждать пока будет подниматься тиц?
--------------------------------------------
Этого я тебе немогу точно сказать
Так как зависит от того как яндекс будет индексировать, Выдачи + апдайты, я ж написал в первом посте когда можно будет примерно увидить результат уже нормально


Ахахах, посмеялся, если что, то тиц не зависит от выдачи. Phoenix2153, ты из России? или с Украины?

Phoenix2153
Пользователи
Сообщений 4
+
0
-
Ваши награды 0
CreativeBoy, чтоб вы знали как крути не крути, но индексация ссылок зависит от выдачи, если нет выдачи в пс то нет и тица тем более)
Украина
П.С. не стоит обсуждать мои действия так как вы не клиент и выводов сделать не можете правильных, я с вами вообще не каких дел не имел даже для того чтоб вы делали малейшие выводы!
Так же читайте внимательней все отзывы со вех форумов, что бы сделать хоть малейшие выводы, а не мелкие отзывы... по поводу бесплатной консультации или ппц какие старые, которые были ещё 2-4 года назад!

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Я делаю выводы исходя из примеров, которые у вас на сайте. А отзывы видел от клиентов, которые даже не понимают что такое оптимизация и для чего она нужна. Я захочу и буду обсуждать ваши действия, т.к не хочу что бы обитатели форума получили не качественные услуги.
Форум » SEO » Услуги по продвижению сайта » Бесплатная консультация - помощь/советы (по внутренней оптимизации сайта(страниц))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: