• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » Конкурс плакатов и граффити! (Призы: группа + бесплатный заказ графики и 4000р)
Конкурс плакатов и граффити!

XaXaTyH
Проверенные
Сообщений 8
+
+2016
-
Ваши награды 1

Всем доброго времени суток! Хотим вам сообщить радостную новость, у нас на юкозупе скоро обновления! Мы полностью сменим дизайн нашего сайта. Вы увидите множество интересных штук и обновлений. В честь данного события нами принято решение провести конкурс.
Цитата Суть конкурса
Вам нужно будет рисовать граффити за своей школой, за универом, техникумом и.т.д или расклеить плакаты.

Призы:
1 место: 4000р + группа VIP + бесплатный заказ графики от Skyreweb (баннер,аватар,логотип, иконки, подпись и прочее не включая макеты сайтов)
2 место: 1000р + группа VIP + бесплатный заказ графики от Skyreweb (баннер,аватар,логотип, иконки, подпись и прочее не включая макеты сайтов)
3 место: 500р + группа VIP + бесплатный заказ графики от Skyreweb (баннер,аватар,логотип, иконки, подпись и прочее не включая макеты сайтов)

Более подробно вы можете ознакомиться по ссылке:

П.с. Если вы решили участвовать, то не забудьте указать что вас пригласил BADam (Это я и есть ХаХаТуН - Я Администратор Ucozup) с меня тоже слетают хорошие бонусы.
подпись: Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий. XaXaTyH
«Пред. тема След. тема»

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Думаю будет в тему xD
подпись: BLAzER
Форум » Финансы » Халява » Конкурс плакатов и граффити! (Призы: группа + бесплатный заказ графики и 4000р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: