• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Видео обзор на сайт webo4ka.ru » Зделал обзор на сайт webo4ka.ru
Зделал обзор на сайт webo4ka.ru

TopMen88
Пользователи
Сообщений 117
+
-2
-
Ваши награды 0


Вот решил зделать обзор на любимый сайт Webo4ka.ru

Добавлено (11.11.2011, 18:45)
---------------------------------------------
комментируйте

подпись:

TopMen88
«Пред. тема След. тема»

zZevAk™
VIP
Сообщений 383
+
+382
-
Ваши награды 5
TopMen88, 7\10 объяснять не буду думаю ты ты сам поймёшь...

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Прикольно, меня вообще прикалывает смотреть обзоры на сайте...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
а да, только голос тихий, я в наушниках нефига не слышал, пришлось колонки подключать...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Парень, ты просто рассказал то, что мы видим каждый день или можем найти сами. По-моему, интересно было бы послушать историю сайта, чем он особеннен, его недостактки, вообще чем он отличается от других сайтов "all4uCoz".

Что же насчёт качества обзора - он на троечку. Основная наша проблема - это голос. Поэтому в основном мы не делаем видео/аудиозаписи со своим голосом =\ . Да, мы школота, поэтому лучше не надо этим заниматься. Ну и настрой свой микрофон, а то пришлось включать звук в наушниках на максимум... Да и текст можно как-то заранее подготовить. Ну да ладно, удачи тебе в этом. Надеюсь все ошибки исправишь и будет мего обзорщик biggrin

lesha1992
VIP
Сообщений 174
+
+2038
-
Ваши награды 2
Quote (Berzhan)
Парень, ты просто рассказал то, что мы видим каждый день или можем найти сами. По-моему, интересно было бы послушать историю сайта, чем он особеннен, его недостактки, вообще чем он отличается от других сайтов "all4uCoz".

Что же насчёт качества обзора - он на троечку. Основная наша проблема - это голос. Поэтому в основном мы не делаем видео/аудиозаписи со своим голосом =\ . Да, мы школота, поэтому лучше не надо этим заниматься. Ну и настрой свой микрофон, а то пришлось включать звук в наушниках на максимум... Да и текст можно как-то заранее подготовить. Ну да ладно, удачи тебе в этом. Надеюсь все ошибки исправишь и будет мего обзорщик biggrin

полностью согласен!

TopMen88
Пользователи
Сообщений 117
+
-2
-
Ваши награды 0
Вовчик, спасибо буду старатся
Berzhan, ок в следующих обзорах ето учту
подпись:

TopMen88
Форум » Общий раздел » Видео обзор на сайт webo4ka.ru » Зделал обзор на сайт webo4ka.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: