• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Видео обзор на сайт webo4ka.ru » Текстовый обзор
Текстовый обзор

SashaXXX
Пользователи
Сообщений 68
+
+22
-
Ваши награды 0
Мой обзор будет небольшой и будет посвящен популярному порталу Webo4ka.
Здесь мы можем найти сотни хороших скриптов, шаблонов, статей для нашего сайта. На сайте таже присутствует раздел "Авторство Webo4ki", что найти можно не на всех сайтах. Форум здесь живой, если Вы обратились сюда за помощью, скорее всего Вам помогут. Радует то, что администратор сайта всегда активно участвует в различных дискуссиях, отвечает на различные вопросы пользователей, то есть отношение к посетителям здесь на высоте. Я уже не раз видел негативные отзывы по-поводу дизайна сайта. Лично я считаю, что дизайн сделан неплохо: много интересных функций в шаблоне, хорошее оформление материалов, вообщем мне он симпатизирует. Давайте все же на него посмотрим:



Идеальных сайтов не бывает и Webo4ka не исключение, а это значит, что сейчас мы перейдем к минусам данного портала:

1. Реклама

На сайте действительно много рекламы, радует конечно, что чаще всего она не всплывающая, но все же постоянные баннеры вызывают раздражение.

2. Ненужные материалы

Конечно здесь много полезных материалов, но ненужных здесь еще больше.

3. Школота

Не один ucoz-сайт не обходится без школоты, здесь их предостаточно.

Помимо этого на сайте можно заметить мелкие баги, которые не особо выделяются, но все же присутствуют.

В целом сайт великолепен, моя оценка: 8/10.

подпись: Раздачи сайтов, обзор или статья о Вашем сайте бесплатно.
http://yoo.at.ua SashaXXX
«Пред. тема След. тема»

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Обзор ни о чём.
Какое еще источник.
Должно быть уникальное описание.
1/10
1 - за скрины.
подпись:
Voker

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
увеличь разрешение экрана XD))

Цитата (SashaXXX)
1. Реклама На сайте действительно много рекламы, радует конечно, что чаще всего она не всплывающая, но все же постоянные баннеры вызывают раздражение.

вот тут я подавился, рекламы на сайте почти нет, стоит 1 большой баннер на главной (468x60), но он никому не мешает и вписывается в дизайн и такой же на форуме...
и под горизонтальным меню на форуме... я не думаю что они так сильно могут надоедать...

Цитата (SashaXXX)
2. Ненужные материалы Конечно здесь много полезных материалов, но ненужных здесь еще больше.

вот тут не согласен, у всех разные взгляды на полезность материала, тебе один скрипт не нужен, а другой ищет этот скрипт уже пол года...

Цитата (SashaXXX)
Помимо этого на сайте можно заметить мелкие баги, которые не особо выделяются, но все же присутствуют.

знаю))

ну статья так-сяк, в основном написал минусы, а описание сайта взял с главной и отредактировал...

а так молодец, со временем лучше будешь описывать сайты, не беря с главной текст XD

Цитата (Voker)
Какое еще источник.


источник того, кто написал, только под спойлер надо))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

eXDi
Проверенные
Сообщений 224
+
+2097
-
Ваши награды 2
Цитата (Voker)
Обзор ни о чём.

Цитата (Voker)
Должно быть уникальное описание.


В общем и обзором это назвать таки сложно .
Да и
Цитата (Вовчик)
вот тут не согласен, у всех разные взгляды на полезность материала, тебе один скрипт не нужен, а другой ищет этот скрипт уже пол года...
полностью согласен с вовчиком.

Если тебя раздражает реклама установи себе в браузер расширение AdBlock и ни какой рекламы не заметишь, лично у меня с этим расширением ни какой рекламы на Webo4ke

SashaXXX
Пользователи
Сообщений 68
+
+22
-
Ваши награды 0
Знаю, что обзором не назовешь, хотел сделать покороче, вот и получилось)
Спасибо за комментарии, скоро перепишу)
подпись: Раздачи сайтов, обзор или статья о Вашем сайте бесплатно.
http://yoo.at.ua SashaXXX

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Хаха, лох Вовчик biggrin Меню вылезло
подпись: Kelin

doc74
VIP
Сообщений 717
+
+8437
-
Ваши награды 14
Цитата (Kelin)
Хаха, *** Вовчик Меню вылезло

1. оскорбление администрации!
2. Какое меню?!
3. Полностью согласен с ответами Вовчика
Цитата (DUMASS)
В общем и обзором это назвать таки сложно

в начале так и будет, но когда он сделает 4-5 обзоров, тогда должно все быть отлично!

MakAn_Bog
Пользователи
Сообщений 14
+
+1001
-
Ваши награды 1
Очередной тупой копипаст Yekki
подпись: Я вернулся)))) MakAn_Bog

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Цитата (doc74)
2. Какое меню?!

"Новогодние скрипты" у меня по началу норм было, а потом как на скрине в низу под меню
подпись: BLAzER
Форум » Общий раздел » Видео обзор на сайт webo4ka.ru » Текстовый обзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: