• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » jQuery & JavaScript » Напишите, пожалуйста, скиптик ;)
Напишите, пожалуйста, скиптик ;)

SpeaK
Проверенные
Сообщений 54
+
+4088
-
Ваши награды 2
Привет всем! Прошу написать мне скрипт, который будет: брать логин ($AUTHOR_EMAIL$) и пароль ($AUTHOR_SITE$) и, как бы, наверное, запрашивать на сайт* эти данные и если получит перенаправление на ".net/capeChange2", то появится в нижнем углу сообщение "GOOD!", а если останется тот же ".net/capeChange", то писать "BAD!"
Если такое реально, то было бы лучше, чтобы он еще писал, когда не нужно тыкать 5 минут (на сайте ограничение, если не правильно вводить несколько раз пароль)
biggrin
*Сайт с которым нужно работать

Также, логин с паролем для примера:


Буду очень благодарен!
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
ничего не понял, но скорей всего, мой ответ будет нет)) я такое не сделаю...))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

PlayLand
Пользователи
Сообщений 23
+
+43
-
Ваши награды 0
pfio, Вы хотите сделать проверку аккаунтов?

SpeaK
Проверенные
Сообщений 54
+
+4088
-
Ваши награды 2
PlayLand,
Цитата ;]undefined[/quote

Да. Я сделал сайт, куда заливаю аккаунты и мне было бы удобнее так проверять аккаунт на валидность просто тыкнув на кнопочку "Чек", а не Ctrl+C&V smile

Я думал попробовать самому сделать, просмотрев скрипт по добавлению материала через Ajax окно и там, как я понял, берется страница и идет манипуляция с ней. Вот я и подумал, что так можно и сделать) А сам таки не шарю в скриптах..

Добавлено (30.05.2015, 09:26)
---------------------------------------------
oops Немного накосячил с оформлением. Ну да ладно)0


PlayLand
Пользователи
Сообщений 23
+
+43
-
Ваши награды 0
pfio, это аккаунты minecraft, а Mojang как раз предоставляет API

SpeaK
Проверенные
Сообщений 54
+
+4088
-
Ваши награды 2
PlayLand, Ну я не знаю. Я пользовался Optifine т.к. там если стоит уже ограничение на пять минут, то это сообщается. А на офц. просто не заходит, сообщая, что он "не валидный". Может быть, с API есть какой-то ответ "ограничение". smile

Добавлено (30.05.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Другой рабочий аккаунт:


PlayLand
Пользователи
Сообщений 23
+
+43
-
Ваши награды 0
pfio, я думаю тебе не нужны эти ограничения по времени. Я посмотрю API и попробую тебе помочь

SpeaK
Проверенные
Сообщений 54
+
+4088
-
Ваши награды 2
PlayLand, Спасибо! Буду ждать ответа
Форум » Форум веб мастеров » jQuery & JavaScript » Напишите, пожалуйста, скиптик ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: