• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум веб мастеров » PHP » Возможно ли на юкозе сделать парсер для сайтов
Возможно ли на юкозе сделать парсер для сайтов

AlexGraur
Пользователи
Сообщений 17
+
+11
-
Ваши награды 0
Интересует банальный вопрос: возможно сделать парсирование данных на юкоз с других сайтов по тематике кино. Или все же нет. Если да, то разрешено ли вообще это на юкоз. У кого есть Php или знает об этом - скажите плиз, очень нужно)
И вообще возможно ли как то рипнуть сайт юкоз для переноса на другой хостинг? потому что тут бекап тока, а базы данных mysql нет вообще - а это минус(
«Пред. тема След. тема»

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
как-то можно, но я хз((
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

na3uTuB4uk94
Проверенные
Сообщений 29
+
+2266
-
Ваши награды 2
Цитата AlexGraur ()
Интересует банальный вопрос: возможно сделать парсирование данных на юкоз с других сайтов по тематике кино. Или все же нет. Если да, то разрешено ли вообще это на юкоз. У кого есть Php или знает об этом - скажите плиз, очень нужно)
И вообще возможно ли как то рипнуть сайт юкоз для переноса на другой хостинг? потому что тут бекап тока, а базы данных mysql нет вообще - а это минус(

Видел я такой скриптик, но за него ты получишь бан))
подпись: na3uTuB4uk94

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
зачем далеко ходить, если есть RSS, уж у какого-нибудь кино-сайта да имеется такая тема
Берёшь оттуда готовые данные уже и все
подпись: Kelin
Форум » Форум веб мастеров » PHP » Возможно ли на юкозе сделать парсер для сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: