• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
Ваши идеи для создании скриптов...

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Webo4ka.ru.


Я думаю ни для никого не секрет, что щас напрежонка с новыми материалами на сайтах uCoz, но не считая webo4k'у, так как я каждую неделю выкладываю новый материал (даже бывает и не один) от авторства вебки...

Все копируют друг у друга, наш сайт конечно тоже копирует у других хорошие материалы, ну во-первых потому что наш сайт не чисто авторский, а собирающий "Лучший бесполезняк" скриптов uCoz, а во-вторых мы предоставляем уникальный контент, так что наш сайт не типичный сайт который копирует все с других сайтов, ну типа мы уникальны))

Ну и что бы быть еще больше уникальными, я хочу постараться выполнять абсолютно бесплатно уникальный скрипты для uCoz, так же буде делать не только скрипты, но и верстку чего либо...

Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта.
2. Функции скрипта.
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint, изображение обязательно заливать на radikal.ru)

Форма для верстки чего-нибудь:
1. Что сверстать
2. Ссылка на psd или картинку
3. Если должны быть какие-нибудь функции, то опишите

F.A.Q
Вопрос: Почему моя идея не реализована?
Ответ: Возможно ваша идея неактуальная, либо не возможно реализовать ее на js.


Вопрос: Как узнать понравилась ли моя идея?
Ответ: Я обязательно отпишу в теме, что идея того или иного человека неплохая, и будет реализована.
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

Rip-X
Проверенные
Сообщений 6
+
+2091
-
Ваши награды 1
Rip-X написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 22.12.2015, 18:25 В ответ пользователя Rip-X Написано 07 Декабря 2015 в 03:48
16<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 16
1. Новогодний скрипт
2. Можно сделать деда мороза с елочкой, и при нажатии на деда мороза там считает сколько уже поздравило сайт с новым годом, а так же можно сделать на елку при нажатии на деда лайк как бы идет а потом вешается шарик на елку

На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот
подпись: Rip-X.3dn.Ru - Жизнь только начинается... Rip-X
«Пред. тема След. тема»

Rip-X
Проверенные
Сообщений 6
+
+2091
-
Ваши награды 1
Rip-X написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 22.12.2015, 18:27 В ответ пользователя Rip-X Написано 07 Декабря 2015 в 16:25
17<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 17
1. Скрипт для чата
2. Можно сделать для чата кнопку ок)смотрите если человек не ввел сообщение и нажал на нее, то будет показывать вместо ок - хрестик, а если ввел сообщение то будет показывать галочку, вот пример


Держи


Код

<input id="uText" type="text">
<div id="Utext-OK">ОК</div>
<div id="Utext-X">X</div>
<div id="Utext-G">✓</div>

Код

<script>
$('#Utext-X, #Utext-G').hide();
$("#uText").keyup(function () {
if($('#uText').val().length< 5){
$('#Utext-OK, #Utext-G').hide();
$('#Utext-X').show();    
_uWnd.alert('Длина фильтра должна быть больше 5 символов','',{w:230,h:80,tm:3000})
} else {
$('#Utext-OK, #Utext-X').hide();
$('#Utext-G').show();  
setTimeout(function() {
$('#Utext-G, #Utext-X').hide();
$('#Utext-OK').show();   
}, 1500);  
}
});
</script>


Пример работы на jsfiddle, автор Marishka
подпись: Rip-X.3dn.Ru - Жизнь только начинается... Rip-X

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
1. Скрипт для "Каталога файлов" - "Предпросмотр добавляемого поста"
2. Нужно, чтобы при заполнении всех полей, а именно #brief и #message, можно было просмотреть что получилось. Типа вот так:

P.S. предпросмот, чтобы выволился перед BODY, т.е. тут:


На рассмотрении

Подобные материалы есть в паблике, ищи в поиске на сайте

Soner
Пользователи
Сообщений 3
+
+10
-
Ваши награды 0
Soner написал: отредактировал: Вовчик - Воскресенье, 13.12.2015, 23:21 В ответ пользователя Soner Написано 13 Декабря 2015 в 23:13
19<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 19
Форма ответа на комментарий
1. Форма ответа на комментарий
2. Форма ответа чтобы была как и форма добавления комментария к материалу, желательно не в аякс окне. На сайтах про uCoz толком нет такого.


В паблике же такое есть уже, поищи тут на сайте...

Dub Step
Пользователи
Сообщений 2
+
+3
-
Ваши награды 0
Dub Step написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 22.12.2015, 18:32 В ответ пользователя Dub Step Написано 18 Декабря 2015 в 13:56
20<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 20
1. Отправка быстрых сообщений в каталог файлов
2. Вовчик, возможно сделать отправку сообщения к выбранному материалу в каталоге файлов через форму input?
Именно такой скрипт я не нашел, а вот отправка сообщения в гостевую книгу с любой страницы есть, помоги реализовать.

На твоем форуме оставлял тему: http://webo4ka.ru/forum/60-6675-1

На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот

xrystik
Проверенные
Сообщений 4
+
+2016
-
Ваши награды 1
xrystik написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 22.12.2015, 18:38 В ответ пользователя xrystik Написано 20 Декабря 2015 в 15:29
21<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 21
может сделаете вот такой бокс с двумя табами и оповещением об ошибке под видео плеер как допустим тут. (не реклама!!!! сайта) просто нашел то что хотел бы для своего сайта.



Отказ
подпись: thepatrioticwar.ucoz.net xrystik

Rip-X
Проверенные
Сообщений 6
+
+2091
-
Ваши награды 1
Rip-X написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 22.12.2015, 18:40 В ответ пользователя Rip-X Написано 21 Декабря 2015 в 06:44
22<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 22
1. Статистика сайта на форуме
2. Есть идея скрипта, как вывести с главной страницы онлайн своей статистики и на форум, я искал в интернете и везде и нигде не мог найти, думаю людям тоже интересно перенести с главной страницы статистику на форум

На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот
подпись: Rip-X.3dn.Ru - Жизнь только начинается... Rip-X

ДжиНико
Проверенные
Сообщений 12
+
+2016
-
Ваши награды 1
ДжиНико написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 23.02.2016, 19:03 В ответ пользователя ДжиНико Написано 22 Декабря 2015 в 18:27
23<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 23
Репутация - рейтинг комментов

Форма создания идеи:
1. Связанная с репутацией оценка комментария.
2. При оценки комментария любого пользователя его репутация автоматически повышается или понижается (в зависимости от оценки), но под комментарием выводятся именно оценки комментария (не репутация).

На рассмотрении

Сделано пользователем Marishka, вот ссылка
подпись: futurage.ru ДжиНико

Rip-X
Проверенные
Сообщений 6
+
+2091
-
Ваши награды 1
Rip-X написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 05.01.2016, 10:06 В ответ пользователя Rip-X Написано 29 Декабря 2015 в 05:37
24<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 24
Цитата Rip-X ()
1. Скрипт для чата
2. Можно сделать для чата кнопку ок)смотрите если человек не ввел сообщение и нажал на нее, то будет показывать вместо ок - хрестик, а если ввел сообщение то будет показывать галочку, вот пример

Вовчик это скрипт не тот, этот скрипт который сделали он активный когда пишешь в чате, а я хочу что бы был вот так: когда пишешь в чат одну букву и нажимаешь отправить на ОК то показывает хрест, а когда больше допустим слово: Привет и нажимаешь ок выскакивает галочка на пару секунд и переключается на кнопку ОК и все)))

На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот
подпись: Rip-X.3dn.Ru - Жизнь только начинается... Rip-X

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
Есть такой счетчик $COUNTER$, и он выводит это:

Хотелось бы скрипт, который изменяет название данных строк, и + ко всему выводил общее кол. всех пользователей и гостей. Вообщем, чтобы можно было стилизовать)

Названия данных строк и так изменяются в ПУ

и стилизовать их тоже можно через CSS
Код
.tOnline,/*Строка всего онлайн*/
.gOnline,/*Строка гостей онлайн*/
.uOnline /*Строка пользователей онлайн*/
{*}
.tOnline b,/*Число всего онлайн*/
.gOnline b,/*Число гостей онлайн*/
.uOnline b /*Число пользователей онлайн*/
{*}


там же в информере
Пользователи, посетившие сайт за текущий день [Шаблон информера]

[ Пользователи, посетившие сайт за текущий день · Материалы · Имя пользователя · Колонки: 1 ]

Lex
Проверенные
Сообщений 33
+
+2046
-
Ваши награды 1
Lex написал: отредактировал: Вовчик - Пятница, 08.01.2016, 15:16 В ответ пользователя Lex Написано 29 Декабря 2015 в 22:41
26<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 26
Есть такая идея.

Информационный блок на сайт, который меняется каждый день в зависимости от дня недели. А всю информацию можно предварительно записывать в него. И было так в Понедельник 1 информация во Вторник другая и так далее.

<?if($WDAY$='Понедельник')?>1<?endif?>
<?if($WDAY$='Вторник')?>2<?endif?>
<?if($WDAY$='Среда')?>3<?endif?>
<?if($WDAY$='Четверг')?>4<?endif?>
<?if($WDAY$='Пятница')?>5<?endif?>
<?if($WDAY$='Суббота')?>6<?endif?>
<?if($WDAY$='Воскресенье')?>7<?endif?>
подпись: Lex

Snoopak
VIP
Сообщений 47
+
+5519
-
Ваши награды 4
Snoopak написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 19.01.2016, 21:16 В ответ пользователя Snoopak Написано 05 Января 2016 в 12:22
27<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 27
Есть у меня скрипт, который выводит информацию о пользователе в hint'e. Работает отлично, только вот есть одно но, он работает на информерах. Сам знаешь какая скорость обновления информеров. Вот gif'ка надеюсь понял меня)


На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот

hard_coop
Пользователи
Сообщений 2
+
0
-
Ваши награды 0
hard_coop написал: отредактировал: Вовчик - Среда, 06.01.2016, 17:12 В ответ пользователя hard_coop Написано 06 Января 2016 в 15:01
28<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 28
Есть на мой взгляд полезная идея.
Суть заключается в подмене (Или плюсовке N количества) количества тем и сообщений на форуме в футере.


К примеру на форуме создано 10000 тем, так как вручную никто их кроме администратору "Посчитать" не сможет, почему бы не заменить цифру 10000, например на 29000, тем самым делая видимость большей активности на форуме.
Тоже самое хотелось бы и для сообщений (ответов), количество которых написано рядом с темами.

На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
Handyman написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 19.01.2016, 21:21 В ответ пользователя Handyman Написано 12 Января 2016 в 12:32
29<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 29
1. Время написания сообщение в ЛС.
2. Из названия я думаю понятно)
3. Чтобы тут было время:


А откуда данные браться будут? Навряд ли получится реализовать, хотя подумаю ещё...

Отказ

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: отредактировал: Вовчик - Вторник, 19.01.2016, 21:18 В ответ пользователя k43 Написано 13 Января 2016 в 16:55
30<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 30
1. Счётчик непрочитанных тем форума
2. Суть проста, не знаю как по реализации)) сделать счётчик всех не прочитанных тем форума для пользователя
3.


На рассмотрении

Делается...

Сделано, ожидает публикации

Сделано: Ссылка вот
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ пользователей: