• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
Ваши идеи для создании скриптов...

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Webo4ka.ru.


Я думаю ни для никого не секрет, что щас напрежонка с новыми материалами на сайтах uCoz, но не считая webo4k'у, так как я каждую неделю выкладываю новый материал (даже бывает и не один) от авторства вебки...

Все копируют друг у друга, наш сайт конечно тоже копирует у других хорошие материалы, ну во-первых потому что наш сайт не чисто авторский, а собирающий "Лучший бесполезняк" скриптов uCoz, а во-вторых мы предоставляем уникальный контент, так что наш сайт не типичный сайт который копирует все с других сайтов, ну типа мы уникальны))

Ну и что бы быть еще больше уникальными, я хочу постараться выполнять абсолютно бесплатно уникальный скрипты для uCoz, так же буде делать не только скрипты, но и верстку чего либо...

Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта.
2. Функции скрипта.
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint, изображение обязательно заливать на radikal.ru)

Форма для верстки чего-нибудь:
1. Что сверстать
2. Ссылка на psd или картинку
3. Если должны быть какие-нибудь функции, то опишите

F.A.Q
Вопрос: Почему моя идея не реализована?
Ответ: Возможно ваша идея неактуальная, либо не возможно реализовать ее на js.


Вопрос: Как узнать понравилась ли моя идея?
Ответ: Я обязательно отпишу в теме, что идея того или иного человека неплохая, и будет реализована.
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

1488
Пользователи
Сообщений 39
+
0
-
Ваши награды 0
4.Скрипт Случайная статья, нажимаешь на кнопку переходишь на статью случайную...
«Пред. тема След. тема»

Marishka
VIP
Сообщений 78
+
+8869
-
Ваши награды 5
Цитата 1488 ()
4.Скрипт Случайная статья, нажимаешь на кнопку переходишь на статью случайную...

Есть уже давно: http://yraaa.ru/scripts/otkryt-sluchajnyj-material-ucoz
подпись: Нужна помощь пишите на mybeststudio.ru !... 24/7 помощь по uCoz и других CMS!. Оф. страница VK: https://vk.com/unicoder Marishka

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
1488, это не скрипт а информер
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
k43, спасибо за ответ.

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
Handyman написал: отредактировал: Handyman - Среда, 15.03.2017, 20:33 В ответ пользователя Handyman Написано 14 Марта 2017 в 19:12
95<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 95
Скажите (или подскажите скрипт, если он есть), можно ли как-то сделать так, чтобы можно было отображать отдельно Исполнителя? Ну например, у меня есть название Sagan & Gregori Hawk - Bounce (Extended Mix), которое отображается переменной $ENTRY_TITLE$, можно ли как то, может усл. операторами, сделать так, чтобы отображалось только Sagan & Gregori Hawk, т.е все до знака — ?

Handyman
VIP
Сообщений 272
+
+2162
-
Ваши награды 2
Есть идея придумать скрипт "недавно просмотренные материалы", например я посмотрел материал А, потом перешел на материал Б и в блоке (или где-нибудь) отображалось что я ДО этого посмотрел

Marishka
VIP
Сообщений 78
+
+8869
-
Ваши награды 5
Цитата Handyman ()
Есть идея придумать скрипт "недавно просмотренные материалы", например я посмотрел материал А, потом перешел на материал Б и в блоке (или где-нибудь) отображалось что я ДО этого посмотрел

Можно на PHP реализовать. Можно на Cookie локальном но оно ограничено и то макс история на сутки.
подпись: Нужна помощь пишите на mybeststudio.ru !... 24/7 помощь по uCoz и других CMS!. Оф. страница VK: https://vk.com/unicoder Marishka
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Топ пользователей: