• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
Ваши идеи для создании скриптов...

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Webo4ka.ru.


Я думаю ни для никого не секрет, что щас напрежонка с новыми материалами на сайтах uCoz, но не считая webo4k'у, так как я каждую неделю выкладываю новый материал (даже бывает и не один) от авторства вебки...

Все копируют друг у друга, наш сайт конечно тоже копирует у других хорошие материалы, ну во-первых потому что наш сайт не чисто авторский, а собирающий "Лучший бесполезняк" скриптов uCoz, а во-вторых мы предоставляем уникальный контент, так что наш сайт не типичный сайт который копирует все с других сайтов, ну типа мы уникальны))

Ну и что бы быть еще больше уникальными, я хочу постараться выполнять абсолютно бесплатно уникальный скрипты для uCoz, так же буде делать не только скрипты, но и верстку чего либо...

Форма создания идеи:
1. Предполагаемое название скрипта.
2. Функции скрипта.
3. Возможно даже скриншоты, примеры.(приветствуется даже набросок в paint, изображение обязательно заливать на radikal.ru)

Форма для верстки чего-нибудь:
1. Что сверстать
2. Ссылка на psd или картинку
3. Если должны быть какие-нибудь функции, то опишите

F.A.Q
Вопрос: Почему моя идея не реализована?
Ответ: Возможно ваша идея неактуальная, либо не возможно реализовать ее на js.


Вопрос: Как узнать понравилась ли моя идея?
Ответ: Я обязательно отпишу в теме, что идея того или иного человека неплохая, и будет реализована.
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

Angerfist
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
Вовчик, помстришь всё таки как время будет,это не к спеху, реально с помощью JS реализовать? А ты молодчик, я когда учить начал JS пару книг прочитал и решил оставить всё на уровне базовых знаний) Кстати про рнр, он не так сложен чем JS.
подпись: No regrets Angerfist
«Пред. тема След. тема»

1488
Пользователи
Сообщений 39
+
0
-
Ваши награды 0
4. Возможность вхождения материала сразу в несколько категорий (для каталога файлов, хотелось -бы увидеть)

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
1488, это стандартная функция...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

1488
Пользователи
Сообщений 39
+
0
-
Ваши награды 0
Цитата Вовчик ()
это стандартная функция...
может ты не так понял меня) типо при доб. материала выбираешь сразу несколько категории, такое еще не видал скоко нахожусь на ucoze. скрин: - видно на нем выбрано 2 категории. так-же охото сделать.

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Такой вот вопрос, а можешь заделать такой вот слайдер? А то сколько не ищу, не могу найти, как нахожу более менее похожий слайдер.

Слайдер хотелось бы видеть с переключателей, как и и картинок в большом размере, так и превьюшек находящихся под изображениями.


1488
Пользователи
Сообщений 39
+
0
-
Ваши награды 0
Цитата Вовчик ()
это стандартная функция...

Да извини не заметил как-то. просто ставил скрипт "красивые категории" - а там тока 1 категорию можно взять.

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
1488, ничего))
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Вовчик, А что насчёт моей идеи? Будет рассмотрена. Просто нужен такой вот вид скринов, но я к сожалению не мастер в html и css.

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Десерт, к сожалению я слайдеры никогда не делал, я все время брал уже готовые решения если мне это было необходимо...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Цитата
к сожалению я слайдеры никогда не делал, я все время брал уже готовые решения если мне это было необходимо...


Очень жаль

Добавлено (24.07.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Привет Вовчик у меня появилась ещё одна идея, но увы я её сам не смог реализовать.

Помоги реализовать вот такой интересный скрипт, я пытался его скопировать с другого сайта, но у меня ни чего не вышло.

Сайт откуда моно взять скрипт

В общем сам скрипт, это скачать нужный файл. Увидишь. Как он работает, при клике на скачать, появляется ссылка, и размер файла, который хотят скачать.


Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Цитата Десерт ()
В общем сам скрипт, это скачать нужный файл. Увидишь. Как он работает, при клике на скачать, появляется ссылка, и размер файла, который хотят скачать.

там три кнопки скачать, при нажатии на любую перекидывает на яндекс диск...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Цитата
там три кнопки скачать, при нажатии на любую перекидывает на яндекс диск...


Данный скрипт уже не нужен, так как я сделала уже, что-то подобное для себя, и смотрится красиво

Вовчик
Администратор
Сообщений 8683
+
+2371
-
Ваши награды 316
Я уехал в командировку, идеи можете предлагать, но делать буду наверно в сентябре...
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Десерт
Проверенные
Сообщений 22
+
+2016
-
Ваши награды 1
Появилась ещё одна идея, которая заинтересует многих пользователей ucoz, а именно предложить новость.

На этом сайте http://www.masseffect2.in

После добавить новость, есть предложить ссылку, то есть с помощью данной функции можно сделать так, чтобы пользователи смогли предлагать новости ссылками.

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Десерт, facepalm это обычная форма связи от uCoz
Форум » Общий раздел » Webo4ka.ru » Ваши идеи для создании скриптов... (by webo4ka)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ пользователей: