• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
Ветер перемен на вебочке

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Цитата (CreativeBoy)
k43, Снял за то, что был не особо активен последнее время. Без обид

норм всё, я уже не особо занимаюсь сайтами, большинством я заходил чтобы повидать старых друзей с вебо4ки с которыми мы вместе начинали делать сайты. Ко-то из них уже это забросил, кто-то так же как и я делают что-то, но уже без особого интереса, но и есть ещё и те кто постоянно что-то делают.
Цитата (CreativeBoy)
что можно было бы Voker'а сделать вторым администратором

ну я не знаю, он бывает слишком груб и не умеет писать нормально (в частности когда замечания, устные ставит)
Цитата (CreativeBoy)
а GhostlyP'а на должность Гл. Модератора, если конечно не откажутся

я за, но мне кажется ему лучше быть админом отвечаюющего за дизайн оформление сайта (у него это хорошо получается)
«Пред. тема След. тема»

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
k43,
Цитата (k43)
я за, но мне кажется ему лучше быть админом отвечающего за дизайн оформление сайта (у него это хорошо получается)

А где можно посмотреть его работы/примеры?

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
CreativeBoy, он для паблика не устанавливает, он просто любит что-то пооформлаять на своём сайте, а топом удалит и опять заного. Напиши ему, может даст ссылку на сайт

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
CreativeBoy, вот уже начали появляться первые странности. Я вполне нормально ответил вам на эти ваши "планы по развитию", это же ожидаемая реакция на перемены, которых мы не хотим. Со мной уже согласилось два человека, но нет же, "кто я такой чтобы указывать". Пока вы занимаетесь разделом сайта под модерам и админам, за то время добавился лишь один материал сомнительного качества, давно уже неактуальный и довольно простой. В посте 4 пункта, 4 ветки развития, по которым сайт якобы станет лучше. Но ни одного про наполняющее сайт. Мы сюда заходим в основном не на красоты смотреть, да на форуме сидеть, а взять нужный скрипт и поставить себе, все. Пусть даже дизайн смените, это может быть и будет хорошо, однако надо смотреть кто этим будет заниматься и как.

В конце концов, вы не самый активный пользователь здесь, чтобы например у меня вызвать уважение. Хотя какое уважение какому-то незнакомому человеку с форума.. Но суть не в этом. Загляните в свой пост, внимательно посмотрите на "Слово народу" и прочитайте то, что вы сами написали под ним. Видите? Я так и сделал - предложил вам попридержать коней и оставить сайт как есть. Однако "А вам указывать что мне надо делать?". Сами себе противоречите. Отличненький у нас такой администратор теперь, камрады.

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Мне кажется CreativBoy всё сделает хорошо, просто не нужно валить на него мол вот король теперь что ль, тогда он сделает всё просто супер, и разбирайтесь перед тем как начинать свою школоречь

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Цитата (Dions)
Пока вы занимаетесь разделом сайта под модерам и админам, за то время добавился лишь один материал сомнительного качества, давно уже неактуальный и довольно простой. В посте 4 пункта, 4 ветки развития, по которым сайт якобы станет лучше. Но ни одного про наполняющее сайт

Наполняться сайт будет - это само собой, но сейчас очень трудно найти по настоящему что-то новое и интересное, а заполнять сайт шлаком как-то не хочется.

Цитата (Dions)
В конце концов, вы не самый активный пользователь здесь, чтобы например у меня вызвать уважение.

А у вас вызывает уважение к людям только активность?

Цитата (Dions)
Хотя какое уважение какому-то незнакомому человеку с форума.

Аналогично.

Цитата (Dions)
Загляните в свой пост, внимательно посмотрите на "Слово народу" и прочитайте то, что вы сами написали под ним. Видите? Я так и сделал - предложил вам попридержать коней и оставить сайт как есть. Однако "А вам указывать что мне надо делать?". Сами себе противоречите. Отличненький у нас такой администратор теперь, камрады.

Мне показалось что мне именно указывают. Т.к. вы описали что мне надо, а что не надо, я конечно приму к сведениям, что не всем пользователям вебочки нравятся перемены и лично я. И фраза "А вам указывать что мне надо делать?" была направленна именно вам Dions, и я не противоречу, так, как написано: "Так же в этой теме можете делать свои предложения по поводу сайта, а так же задавать вопросы касательно изменений сайта", а ваше сообщение: "за вами надо было лишь продержать сайт в текущем состоянии один год - все, ничего более" как то не похоже на предложение по сайту.

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Dions, CreativeBoy, кончайте демагогию и делайте, что от вас требуется.
подпись: Kelin

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Согласен с Kelin, нужно без лишних дисскурсий сделать все дела что бы все были довольны.

CreativeBoy, Если нетрудно кинь контакты в лс

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
А я не хочу успокаиваться. Блин, ну сайт ведь увянет, поймите. Как же, скажите мне, все будут довольны без этих самых "лишних дискуссий"? В основном посте большими буквами написано "Слово народу". Видите? Отлично.

Я думаю, Вовчик сам бы не стал дело это все так внезапно и слишком быстро, ничего бы этого не было, если бы он не ушел в армию, так? Все шло бы своим ходом, никакой речи о глобальном изменении и не было. Вполне же логично, от вас требуется тоже самое, зачем весь этот лишний бред с модернизацией? ...Касательно уважения, я подразумевал то, что вы практически не участвуете в жизни форума, вообще сайта в целом. Кто же вы тогда вообще такой, чтобы делать массовое обновление сайта? Не в обиду конечно, но я лично предпочел бы на эту должность кого угодно, кто практически живет на данном форуме. Kelin, k43, Voker, да кто угодно.

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Всегда были противники перемен, но рано или поздно эти перемены требуются и те противники со временем поймут что это только к лучшему.

Будем ждать теперь отзыва по данной ситуации от самого CreativeBoy

BLAzER
Друзья
Сообщений 2339
+
+13398
-
Ваши награды 48
Цитата (Ferest)
Мне кажется CreativBoy всё сделает хорошо, просто не нужно валить на него мол вот король теперь что ль, тогда он сделает всё просто супер, и разбирайтесь перед тем как начинать свою школоречь

Полностью с твоим мнением согласен
подпись: BLAzER

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Цитата (Dions)
Kelin, k43, Voker

Приятно видеть свой ник в этом списке, но мне этот сайт нахрен не сдался. Это - мой прямой конкурент
подпись: Kelin

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Dions, Вовчик сам мне писал все, что нужно сделать после его ухода.

Цитата (Dions)
но я лично предпочел бы на эту должность кого угодно, кто практически живет на данном форуме. Kelin, k43, Voker, да кто угодно.

Ну видимо Вова не так сильно доверял им, раз не оставил им сайт.

Цитата (Dions)
. Кто же вы тогда вообще такой, чтобы делать массовое обновление сайта?

Я приемник Вовы, он сам меня оставил и разъяснил что я могу/должен делать, а что нет.

Вы прямо так пишите, как будто я Вову просто скинул со счетов и сайт себе забрал. Целой год я буду заниматься сайтом и отвечать за него.

Я же не писал, что все будет внезапно, я просто расписал планы на будущее + если пользователи решат, что обновления не нужны, значит обновлений не будет. Лично мое мнение - изменения нужны, если сайт без изменений простоит целый год, то пользователям станет просто-напросто скучно. Наверное многие замечали уже такие простои еще когда Вова был, когда на форуме ничего не писалось, в чате затишье, да и материалы не добавлялись.

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
CreativeBoy, Я как бы против. Не хочу я админ прав.Группу друзья и мне с головой хватит. Делай набор новых людей на проект.
Цитата (k43)
ну я не знаю, он бывает слишком груб и не умеет писать нормально (в частности когда замечания, устные ставит)

Могу так же указать на твои косяки во время перебивания на посту Админа но увы действия АМС не обсуждаются.
подпись:
Voker

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: отредактировал: k43 - Пятница, 28.06.2013, 20:38 В ответ пользователя k43 Написано 28 Июня 2013 в 20:36
30<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 30
Цитата (CreativeBoy)
Ну видимо Вова не так сильно доверял им, раз не оставил им сайт.

я сам отказался, он спрашивал. объяснил уже выше что уже не манить меня сайты делать

Цитата (Voker)
Могу так же указать на твои косяки во время перебивания на посту Админа но увы действия АМС не обсуждаются.

укажи, буду знать smile человек учится на ошибках и анализирую эти ошибки "переходит на новый уровень"

Я не должен обсуждать кого либо. Вопрос закрыт.
Voker
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ пользователей: